ПДД, вождение

разрешена ли стоянка на мосту если в каждом направлении имеется по 3 полосы?

согласно ПДД конечно можно!!
Руслан Гречихин
Лучший ответ
Златочка . Стоянка запрещена, разрешена только остановка на таких мостах.
Разрешена. Потому что в таком месте разрешена остановка:
12.4. Остановка запрещается:
на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
а при этом никаких дополнительных ограничений для стоянки на ЛЮБЫХ мостах в ПДД нет:
12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка;
вне населенных пунктов на проезжей части дорог, обозначенных знаком 2.1;
ближе 50 м от железнодорожных переездов.
И только!
Но обычно на всех мостах стоят знаки, запрещающие даже остановку и, соответственно, стоянку... Но это уже другой вопрос.
Love Is.... You & Me
На мостах и стоянка и даже остановка запрещена 100%.
Да хоть по восемь полос НИЗЯ.
Alex Hisin
Светлана Цыкина какой пункт правил?
Zhupar Uzakbayeva привет.. и на старуху бывает проруха?)))
Мосты в перечне мест, где стоянка запрещена в принципе.
Саша Борисова
Светлана Цыкина какой пункт правил?
Zhupar Uzakbayeva садитесь 2!))
не разрешена! хоть десять полос нельзя!
Светлана Цыкина какой пункт правил?
Zhupar Uzakbayeva садитесь 2!))
зяяя-остановка
хочу видеть мост. Не важно сколько полос. Покажите мне мост, где нет знаков запрещающих стоянку
Виталий Маляр
Светлана Цыкина покажите мне точку опоры ))) не надо видеть мост. можно это знать теоретически.
На мостах и путепроводах стоянка запрещена.
Светлана Цыкина какой пункт правил?
Руслан Гречихин садитесь 2!))
Вы можете остановиться в указанном месте, поскольку при наличии ТРЕХ и более полос движения в данном направлении остановка на мостах, путепроводах и эстакадах разрешена п. 12.4.
Билеты ПДД (14 билет 12 вопрос)
Elena. Gilbert.
Скоро до 20 полос дойдут. Не давно по какому то каналу объясняли- при наличии 3х и более полос движ. разрешено.
Cергей Алеев
При наличии трех и более полос движения в данном направлении остановка на мостах, путепроводах и эстакадах разрешена (п. 12.4)
Катя Буткова
Alex Hisin остановка и стоянка разницу чувствуешь?? Кстати и знаки разные
Светлана Цыкина да. а стоянка?