ПДД, вождение

А как называется обгон справа через 3 полосы на скорости превышающей в 3 раза разрешенной и без номеров???

и потом всех подрезая чтобы повернуть на лево???
Тё Евгений
Видела я такое. Названия не придумала. Просто слов не было. Чуть воздухом не подавилась от возмущения
Приветик)))
Ольга Исмулина
Лучший ответ
Тё Евгений Приветик =)))))))
я вот подумала, что он обиделся, что я его не пропустила в свою полосу когда у него помеха была на его полосе =))))) и устроил всем праздник =))))))))))))))
это знает только Дед Андрей, в простонародье Царь, лично так с ним ехал (не за рулем конечно)))
Наталья Палий
предположу что этот чел спешил. когда нуна и не так поедешь))))
я бы назвал, но слова не оч хорошие на ум приходят)
Юлиус Аксентюк
Тё Евгений Привеееет, Алекс ;-))))))))
игра такая новая.
это полный пиз,,,, ец
Алексей .........
ПРИВЕТ!

насчет номеров не знаю, но иногда приходится и такое творить....
Тё Евгений ПРиветик =)))) не спеши - ты нам еще нужен =)))))))
называется-придурки надороге
права продавались в комплекте с авто)
{M
{Simpotka Mahita}
Приспичило, может?))
Приветы :)
Видели бы вы такое каждые 5 минут, как я у нас на дороге, через полчаса уже бы сами поехали догонять и мстить!))))
Slaweek Ganotskiy
Тё Евгений Прива!!!
я не мстительная =))) да и мне в другую сторону =)))))))
Классика жанра))
Это называется - священный вихрь, как то так камикадзе переводится.
Наталья Бобрак
да просто очередной донор органров...
Коля Рябченко
распиздец... вроде
пи... пи... пи... пи (нет цензурных слов)
Nurgazy Alzhanoff
За рулем однозначно пи. ор, а голубые опознавательные номера еще не прикрутили))
Жеееесть....
это называется--поездка в один конец))
Про таких говорят УДД-уступи дорогу дураку.... а вообще кретинами можно назвать... если жить надоело, то зачем других людей еще губить... .
вот у меня случай был, это еще когда я в автошколе училась и на учебной машине и инструктором ездила.... вот значит собираюсь развернуться налево, стою у разд. полосы, жду встречку... все появилось окно, я на разворот и тут инструктор резко по тормозам.... -слева мимо меня на встречку на бешенной скорости камаз пролетает.... у меня инструктор не то что пи.... ц а и похлеще слова вспомнил.... так что теперь я на всю жизнь запомнила что есть такие идиоты, которые правила не читали похоже никогда, и всегда при разворотах во все зеркала посмотрю...
К сожалению те кто пробовали этого делать, никогда не смогут тебе ответить на этот вопрос
Форсаж
Назым* ***
жопа