ПДД, вождение
По какой основной причине, по вашему мнению, происходят ДТП?
Состояние дорог и дорожной инфраструктуры.
торопыги
дебильность
скоростной режим
дебильность
скоростной режим
Нарушения,
Скорости, разметки
карма
нарушение ПДД.
Культуры поведения на дорогах..
Ведут себя на дорогах как в жизни
Большинство из за того что ему западло притормозить и пропустить
Нарушение правил дорожного движения.

Евгений Фуксис
ага, статистику делало гибдд))) Им то конечно удобно всё на водителей свалить
от обычной человеческой глупости
Идиотизм, тупость, невнимательность
Человеческий фактор- 95% ДТП
Не включают логическое мышление. Для таких и существует ПДД. А если оно есть, то руководствуясь им + выучить знаки и ненужные позы инспектора, и можно сдавать экзамен без подготовки.
Покупают права не изучая правила.
Как говорил мой покойный отец - "Мастерство вождения заключается в умении БЕЗОПАСНО проехать из пункта А в пункт Б на максимально возможной передаче."
Безопасно имеется в виду и для двигателя, и для подвески, и пассажиров, и пешиков...
В результате: я 31 год за рулём - и ни одной аварии! При этом ежедневно превышаю скорость вдвое. Редко втрое.
Ирина Шакурова
А аварии происходят в первую очередь от безответственности.
Игнор ПДД
Права купил, а ездить не купил...
Вообще на наших дорогах - не ты, так в тебя. Если конечно ты не выезжаешь только по выходным на дачу.
Незнанию пдд и по без ответственности
в аббревиатуре ДТП "Д" значит две ...
з. ы. а вообще удивительно как власть зазомбировала что все только кричать на других водителей, а на организацию дорожного движения и качество дорог никто не сослался...
полное искурпулёзное соблюдение пдд всё вэтом
Yurka Balan
НЕ соблюдение
Лихачество, невнимательность, спешка
По глупости, по неграмотности, по безответственности.
Подробно тема обсуждается тут: http://ezdiumno.ru
Когда голову посещает мысль "со мной такого не произойдет"
Люди не ездят по правилам
Александр Найдин
Глупость.
Светлана Репницкая
ну чушь же полная)))