ПДД, вождение

По какой основной причине, по вашему мнению, происходят ДТП?

Состояние дорог и дорожной инфраструктуры.
Nadezhda Akkerman
Лучший ответ
торопыги
дебильность
скоростной режим
Ирина Дьячкова
Нарушения,
Скорости, разметки
карма
нарушение ПДД.
Культуры поведения на дорогах..
Ведут себя на дорогах как в жизни
Большинство из за того что ему западло притормозить и пропустить
Родион Калитин
Нарушение правил дорожного движения.
Евгений Фуксис ага, статистику делало гибдд))) Им то конечно удобно всё на водителей свалить
от обычной человеческой глупости
Алена Пелевина
Идиотизм, тупость, невнимательность
Adelina Sokolova
Человеческий фактор- 95% ДТП
Не включают логическое мышление. Для таких и существует ПДД. А если оно есть, то руководствуясь им + выучить знаки и ненужные позы инспектора, и можно сдавать экзамен без подготовки.
B!
Blondino4Ka !!!
Покупают права не изучая правила.
Роман Нечаев
Как говорил мой покойный отец - "Мастерство вождения заключается в умении БЕЗОПАСНО проехать из пункта А в пункт Б на максимально возможной передаче."
Безопасно имеется в виду и для двигателя, и для подвески, и пассажиров, и пешиков...
В результате: я 31 год за рулём - и ни одной аварии! При этом ежедневно превышаю скорость вдвое. Редко втрое.
Ирина Шакурова
Ирина Шакурова А аварии происходят в первую очередь от безответственности.
Игнор ПДД
Yurka Balan
Права купил, а ездить не купил...

Вообще на наших дорогах - не ты, так в тебя. Если конечно ты не выезжаешь только по выходным на дачу.
Azamat Aitzhanov
Незнанию пдд и по без ответственности
в аббревиатуре ДТП "Д" значит две ...

з. ы. а вообще удивительно как власть зазомбировала что все только кричать на других водителей, а на организацию дорожного движения и качество дорог никто не сослался...
полное искурпулёзное соблюдение пдд всё вэтом
Yurka Balan НЕ соблюдение
Лихачество, невнимательность, спешка
Юрий Воробьёв
По глупости, по неграмотности, по безответственности.
Подробно тема обсуждается тут: http://ezdiumno.ru
Когда голову посещает мысль "со мной такого не произойдет"
Люди не ездят по правилам
*(** Макс **)* *
Светлана Репницкая ну чушь же полная)))