ПДД, вождение

Можно ли так парковаться? Если нет то какой штраф?

И куда скидывать фото чтобы насказать и
Парковка на газоне. Штраф зависит от региона.
Г.
Гоша .
Лучший ответ
быдлоте можно
Юрец Андреев
5000р.
Pushkin (Gorilazzz)
В Бурятии, похоже, не законы, а понятия.
Lenovo Lenovo
И в первом и во втором случаях - неправильная. Почему? Движение по тротуару - раз. Плюс парковка на газоне - два.
И в том, и в другом случае могут преспокойно забрать эвакуатором на штрафплощадку... примерный штраф - 5 тыс. + услуги эвакуатора (у нас, например, 2,5 тыс.). Итого - 7,5 тыс.
Дима Пастухов
На дворовую территорию распространяются региональные нормативы. Принимает решение о наказании не ГИБДД, а администрация города и по решения суда на основании представленных доказательств (фото, видео материалов). У нас штраф 2000. Только это не решает проблему. Даже если штрафовать каждый месяц, это выгоднее чем оплачивать стоянку. Тем более, что стоянки в жилой зоне запретили и на их месте построили магазины. Бабки решат всё.
Pushkin (Gorilazzz) У нас 5000р.!
Штраф 1 500 руб. и задержание ТС (эвакуация на штраф-площадку)
В Москве и СПБ - 3 000 руб.
Алексей Рысев
гантеля на крышу с верху или проколотые колёса. Тут штраф "по понятиям будет. Гаишник-смелая домовая бабка.
Андрей Ушкачёв
В Москве ты уже этими фото (номера хорошо видны) заработал 6000 штрафа, это по 3000 за стоянку на газоне. Ещё могут движение по тротуару приписать...
смотря какой регион .
а так есть приложение на смартфон . поищи
X- Mike
а вот у нас например в селе толи велосипедная, то ли пешеходная дорожка, но факт паркуются на нее все и никто никогда не выпишет вам за это штраф, причина - дорожка малоиспользуемая пешеходами или даже велосипедистами, зато зачастую парковка очень удобная возле домов, а так же не приходится объезжать едущим по дороге, хотя с другой стороны есть обочина) но возле дворов парковаться удобнее а?
Юлия Фадеева
в ПДД нет запрета парковки на газоне
Elcin Hasanov
если возникла проблема с нарушителями стоянок то обращайтесь в службу эвакуатора! вот отличный сайт http://evakuator-ss.ru
Black Opium
Экологическая полиция