ПДД, вождение
Это реально? Есть мнение что лет через 10 вместо водителей будет автопилот
да уже и сейчас есть такое, но всё равно автопилот не вытеснит водителей
между прочим, такое было всего век назад. Лошадь-то - умная, она сама домой с телегой приходила, если не направлять.
Реально, но не у нас. У нас Жигули еще лет 100 ездить будут.
впринципе они и сегодня есть, законодательство только подрихтовать надо
Да, почта России уже запустила дрона)))
кто налил автопилоту?
в США и Европе - да
Когда мы были пионерами, нам говорили, что лет через 10--15 в СССР будет коммунизм. Прошло 50 лет а толку....
Уже тестируются беспилотные такси.
Правда, один такой автомобиль уже насмерть сбил велосипедистку...
Правда, один такой автомобиль уже насмерть сбил велосипедистку...
Ага! За границей машина с автопилотом задавила человека. А Камаз с автопилотом разнес цех, где его изготовили))
Если колесо профигачить или система откажет, что сделает автопилот?
Если колесо профигачить или система откажет, что сделает автопилот?
Автопилот повесится от наших дорог
В России нет. Коррупция не сможет существовать.
Твоя Девочка
как автопилот связан с коррупцией? из буфера обмена на автомате что ли всталвяешь под каждым вопросом "Путин плохой"?
У олигархов будет. Простой народ будет продолжать ездить на жигулях волгах и москвичах.
Если мир будет существовать, то Да. Но скорее всего НЕТ.
уже есть такие машины
Ага и будут "дураки, автопилоты и доророги")))) Для этого придется переработать полностью дорожную систему, транспортные развязки, разработать новые законы и тд. Могу поспорить, что у нас и через 20 лет будет остро стоять вопрос о качестве дорожного полотна-дыры, стыки, лужи и далее по списку. Огромное количество грязи и пыли на дорогах элементарно будут мешать датчикам на авто, непредсказуемые для автопилота водители будут создавать массу ДТП (здесь же и огромная почва для автоподставщиков). Лучшее решение-держать руки на руле и педалях, так надежнее. Жизнь слишком хрупкая, что бы проводить её на автопилоте.
Похожие вопросы
- В 2019 году сумма штрафов с водителей в России превысила 100 млрд рублей, не заслужили такие штрафы — мнение эксперта
- культура вождения автомобиля. почему мне кажется, что каждый 10-й водитель неадекват?
- ЛИШЕНИЕ НА ГОД И СЕМЬ, ПРОШЁЛ ГОД, КАКИЕ САНКЦИИ К ВОДИТЕЛЮ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ, ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ ЗА РУЛЁМ? (естественно трезвый)
- правда ли, что управлять автомобилем можно лицам с 17 лет, но в сопровождении водителей со стажем вождения более 3 лет
- Со скольки лет можно УЧИТЬСЯ на водителя фуры. Сколько лет занимает это обучение.
- Стоит ли идти учиться водить "на всякий случай", если машины нету? или лучше уже ближе к покупке, лет через 10. (мне 24)
- Женщина сбила мою бабушку насмерть. Бабушка шла вдоль обочины, там деревня дорожек нет. Как ее посадить лет на 10?
- Можно ли ехать в России с знаком "У", вместо "Начинающий водитель"?
- Неужели водитель послу двух лет вождения становится асом?? По мне так, если дебил, то он и через 10 лет не научится!
- Если водитель не нарушает ПДД и за 10 лет ни одного ДТП и протокола, то это хороший водитель?