ПДД, вождение
Молодёж, берегите себя! Авария тут: девушка 21 г. ехала с парнем 25 л. - слетели с трассы в дерево..
был удар такой силы, что крыша авто смялась до пола . Девушка на том свете, парень инвалид на всю жизнь.
Аварий огромное множество происходит. Летом в августе парень с девушкой ехали с МО во Владимир, девушка на 7 месяце, столкнулись с фурой, погибли и парень и девушка, со свадьбы прошло все 1,5 месяца.... -это была моя сестра двоюродная :(
Александра Шименкова
Маринчик, сочувствую ! Они даже и не пожили .
жалко ребят.. . судьба.. .
Ксеноныч, привет!
Да, соблюдать надо скоростной режим и не отвлекаться от дороги!
если парень за рулем был его еще и посадять...
Сейчас может быть изморозь на трассе рано утром. Поэтому превышать не стоит. Это очень ужасно. Такие молодые. Жить да жить бы ей! А ему теперь как.. . Жить с таким грузом на сердце... .
Тише едешь, дальше и дольше будешь.
Спасибо, стараюсь беречь не только себя)
соблюдайте скоростной режим и другие правила дорожного движения!!!!
это ужасно
Гибнет не только молодежь, вчера один гонщик попал под автобус, жив перелом таза (не будет подрезать) , а потом по трассе перед моим носом с трассы съехал таксист (примерно лет 40) машина в хлам сам жив, но что-то с позвоночником. На учила ли их жизнь или с больничной койки опять в путь. А я "молодежь" после всего увиденного сегодня за руль еще не садилась. Надо быть всем аккуратными и уважать друг друга, а не лить грязь на "чайников" не надо забывать, что вас ждут дома. Удачи. И всегда по зеленой.
Буду беречь себя любимую, ну и близких)))
Сочувствую!
Но аварии происходят не потому, что люди себя не берегут! Боишься аварий - ходи пешком)
Александра Шименкова
Ты не права !
Из за невнимательности, самоуверенности, и от того что управляя авто люди занимаются не управлением, а бог знает чем.
В этой аварии девушка управляя машиной полезла менять диск в магнитоле - отвлеклась на 10-15 секунд - могила теперь.
да ужо быть окуратным