ПДД, вождение

- Кто Вас научил так хорошо водить автомобиль?

Лучше многих, на мой взгляд, но хорошо не сказал бы. Слишком это субъективно. Учусь до сих пор.
Евгения Зенькова
Лучший ответ
гта-4
начал рано-- в 14 лет
ходила на курсы в 1979г
жизнь
Оля Козел
Пидарасты на дорогах
Отец ещё на Оке начал учить меня. Мне тогда то ли 8, то ли 9 лет было. Но у меня тогда вообще ничего не получалось. Помню, включил первую, сцепление резко бросил, машина задёргалась и вроде как заглохла, но оказалось, что нет, опять начала немного катиться, а я как дурак на тормоз фигачу. Потом заглушил, батя меня обматерил, я психанул и сел сзади. Он, конечно упрашивал ещё попробовать, но я не стал садиться за руль.

В 12 лет он обменял Оку с доплатой на Ваз 2107. На ней тоже пару раз давал прокатиться и у меня уже начало получаться. На Семёрке я в первые начал сам выгонять её из гаража на улицу в 14 лет, когда в школу он меня отвозил. Пока он пил чай, я выгонял её на улицу. Первые пару раз сам спрашивал его, а потом сам начал. Как ни странно, но получается, что меня почти никто и не учил, а я сам научился. Просто запомнил, что говорил отец и потом уже сам начал ездить. Затем папа начал бухать понемногу, там я 2 раза мамку с работы забирал (живём в селе. 3 км до остановки). Ездил сам, тоже получалось, но зимой это было немного сложновато первые раза два. Потом он перестал пить и больше я не ездил один, но отец сидел рядом. Сзади.

Сейчас только год прошёл, папа мне гораздо реже даёт машину, но ездить я уже научился. ПДД знаю не очень хорошо. Когда-то спрашивал у папы что там какие-то знаки значат, некоторые по ОБЖ проходили. В общем, что-то знаю и для езды по селу этого хватает даже с избытком.

Единственное, что я не умею - сдавать задним ходом с прицепом. По крайней мере, я ещё не пробовал.

Вот так я и научился ездить на машине. В большинстве - сам. Ну, конечно, я на обоих машинах ещё и рулил у папки на коленках, это я забыл добавить. Но это не считается, я тогда ещё и не умел переключаться. Только рулил.
Алексей Поткин А Семёрка довольно хорошая. Двигатель 1700i 1,7 литра, 74 или 75 лошадиных сил, газ. Баллон в багажнике стоит, в кабине переключатель. Когда газуешь или разгоняется, а переключатель в среднем положении, то он сам переключается с бензина на газ. Газовая система вообще качественно установлена. Но ещё бы! Это стоило раза в два, чем сама машина. Кардан там немного убитый, совсем чуть-чуть, мотору, там живых лошадей 70, может даже и меньше, хотя при полном газе на второй она ух какая резвая. Дно гниёт, думаю, если прицепить тележку, гружённую землёй, то ей на первой же кочке или колесо или весь багажник вывернет :)
Алексей Поткин P.s. она инжектор.
Жизнь
Жизнь. И ПДД до сих пор паречитываю.
Михаил Ярышев
Только велик в цирке.
И то, устал его гонять, отдохнуть не дают (
Скоро лапы откажут!