ПДД, вождение

Знаю что энергетики очень вредные, народ какие знаете средства чтобы не втыкать за рулём?

Elena Rykova
надо что-нибудь жевать. пока человек жует, он не заснет.... а сейчас иди спать
Дарина Саркулова
Лучший ответ
Сон...
Денис Перязев
30-60 минут сна-умылся и вперёд.
Марат Купер
вообще говорят что это болезнь профессиональная но я лично люблю покемарить минут20
Наталья Асина
Глупо бороца со сном. Просто постарайся выбирать время поездок. Сам мотаюсь по городам, знаю что не всегда едешь когда хочеццо. Лучше спать. ЭТО ЕДИНСТВЕННО правильный выход. Но если совсем не в моготу, а ехать надо срочно то можно и энергетик хлебнуть, но помни это прямой и без оговорочное НАСИЛИЕ организма. Да и эфект не более 4 часов.
Relax #
чифирок шмякни
Lubov Mazanko
метаамфитамины)
Галя Бородина
лучше все-таки вздремнуть, хотябы минуток 15, помогает реально....
если зима, то я выбегаю на улицу и мажусь снегом пока не проснусь, помогает
Хорошая попутчица..
Ольга Лобас
кофий! музон погромче и умываться почаще.. .
и если капнуть йода в чай помогает хорошо
остановиться и вздремнуть минут 15-20.
не слушать музыку. кофе. прямая спина.
Самое лучшее - это конечно поспать, хотя бы чуть-чуть. Ну а если нет такой возможности - остановись, сделай зарядку, почисти зубы ("утренние процедуры" помогают взбодриться) . Можно яболки грызть (с непрожеванным куском во рту вряд-ли уснешь) . Еще неплохо иметь попутчика, который будет с тобой разговаривать и следить, чтобы ты не отключился.
Vikbul .
мистер Стивен Фрай утверждает, что нет ничего надёжнее, чем защемить прядь волос люком в крыше автомобиля; второй надёжный способ-съесть яблоко.