ПДД, вождение
Кто в провинции будет учиться на права за 40000 руб. обучение?
И почти столько же набежит за всякие справки, сдачи, пересдачи, доп. часы? Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. В больших городах.
Те, кто это может себе позволить
У нас 22 стоит. В сумме...
дочь отучилась за 38,сдала, получила, вовсю нарезает уже)))))
даже в Москве нет таких цен. 30 000 потолок в хороших школах
Кому нужно заплатят
Это где такие цены? На рублевке?
P.S. И почти столько же набежит за всякие справки, сдачи, пересдачи, доп. часы?
Это же каким болванчиком надо быть, чтобы на пересдачи, доп. часы и какие-то справки (к стати какие именно???) отдать больше, чем за полный курс обучения со сдачей экзаменов и получения ВУ?
Вопрос в том, как будут учить инструкторы в АШ. Автомобиль - весьма дорогой инструмент + на покушать и т. д. У нас в Москве есть АШ, которые за 19 000 обучение предлагают, да на иномарках, но только обучить за эти деньги нельзя.
Если всё посчитать по- честному, т о себестоимость обучения около 40 и будет. А чтобы было 20 надо химичить, побольше тренажеров, меньше часов, часы коротенькие и т. п., а потом пойдут поборы на пересдачу, запчасти, допы и в итоге будет намного больше, чем у честной автошколы.
а когда то это в ДОСААФ это было бесплатно, для защитников Отечества. Сейчас ни бесплатных прав, ни защитников.
Анатолий Наумычев
2 года назад хотел пойти бесплатно отучиться на С и потом доплатить за В. Но оказался не годен.
в больших городах трамвай есть а в провинции нет
Тот же кто будет платить 300 руб акцизов на каждые 100 км пробега. покупая государственный бензин.
Непонятно при чём тут Провинция..?? Как раз там цена обучения не 40тр ..а 22тр.. и учатся
Авто РОСКОШЬ есть и будет!
Если только совсем дуб, то можно и набрать пересдач и допов на основную сумму обучения) И то вряд ли.
У меня где-то в 30 вышло все вместе от справки, до получения корки. Но сдавал все без "подачек" и с первого раза.
и после этого, любой человек будет утверждать, что НЕ ПОКУПАЕТ водительское удостоверение.
.
шутка конечно. Все мы учимся не бесплатно, значит прямо или косвено покупаем в\у.
чтоб потом не говорили "ты права купил чтоли?". Те кто не купил, счастливчики.
.
моя внучка скоро пойдёт учится