Что будет за всё вместе ему? Ну + ко всему этому там с машиной мелкие штрафы... страховка наверное, тонировка и т. д.
До совершеннолетия меньше полугода.
ПДД, вождение
Поймали знакомого пьяного, несовершеннолетнего, за рулем. С погоней.
оторвать бы ему яйца,
Расстрелять
да расстреливать таких надо на месте--а то столько проблем будет когда повзрослеет, еще убьет кого-нибудь
Штраф 30000 руб. за управления ТС в состоянии опьянения и без прав.
Штрафы за все нарушения при погоне.
Постановка на учет у инспектора ПДН.
Штраф родителям/опекунам за херовое воспитание.
Штрафстоянка + услуги эвакуации.
Если угон, то ч. 1 ст 166 УК РФ - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Если не угон, то собственнику ТС штраф 30000 руб. и лишение прав на 1,5-2 года.
Штрафы за все нарушения при погоне.
Постановка на учет у инспектора ПДН.
Штрафстоянка + услуги эвакуации.
Александр Прасолов
Читаешь вопросы и приходишь к выводу - У каждого свои понятия о "мелких" штрафах...
по части п. 2. ст. 12.25 КоАП РФ штраф 500 -800 руб.
езда в пьяном виде - лишение ВУ от 1,5 до 2 лет; штраф 30 000 р.
«Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.»
Повторное нарушение этих правил повлечет уже не административную, а уголовную ответственность по ст. 264.1 УК РФ.
за несовершеннолетнего родители платят
Сыягуль Качыбекова
не знаю-не знаю..
Я с 16 лет сам за себя штрафы платил. На меня и выписывали.
Пизда ему.
Сажать ПОЖИЗНЕННО в психушку как идиота.
15 суток и маме штраф.
Ну штрафы мелкие не на несовершеннолетнего, а на владельца автомобиля...
А так, думаю, его несовершеннолетие будет смягчающим обстоятельством.
Будет за вождение в нетрезвом виде, за вождение без прав (прав же нет?), за побег от ментов
Катя Микова
>> его несовершеннолетие будет смягчающим обстоятельством
тут да, вместо 15 суток получишь штраф 30 тыс. руб.
А машина чья?
Александр Сагайдачный
незнаю. у кого-то купил недорого