ПДД, вождение

Что значат эти знаки?

Висят вместе три знака: знаки "движение запрещено", "ограничение максимальной скорости" и "ограничение массы". Как понимать эти знаки вместе в совокупности?
ну деревня она и в африке деревня
Beki Happy Boy...
Лучший ответ
ограничение скорости 20км/ч и проезд машин массой 4,5т и более запрещен
Aliya Nurbekkyzy
дорожные знаки с изображением знаков
не ВООЩЕ запрещен (для этого кирпич) а ОГРАНИЧЕН
Виктор Трушков
знак 3.2 Движение запрещено.
Это не касается транспорта, который следует по утвержденным маршрутам: автобусов; троллейбусов; такси; трамваев; других маршрутных колесных повозок.

остальное понятно?
Vasiliy Poplaukhin
Александр Шинкаренко Еще не касается проживающих на данной территории...
Суть такова:
- не быстрее 20
- не более 4,5т.
- Без "залетных" машин
Знак Сквозной проезд запрещен разрешает движение ограниченному контингенту: инвалидам, лицам, проживающим в зоне действия знака, авто, обслуживающим магазины и т. д. Остальные-ограничители массы и скорости движения.
как по мне, то "20" обяз перед лежачим, тоннаж мб труба под дорогой, въезд для работающих и проживающих. дорожники пожалели стойки )))
Nikita .
разрешено:

Водителям федеральной почты предъявлять ничего не нужно. Для опознания их профессиональной принадлежности требуется только наличие специального автомобиля с белой полосой на синем фоне по диагонали кузова или фургона. Граждане с удостоверениями инвалидов 1 и 2 группы обязательно должны иметь на лобовом стекле автомашины специальный знак в виде коляски, а также личные документы для подтверждения инвалидности. Сотрудникам организаций, расположенных на спорной территории, для беспрепятственного продвижения на транспортном средстве по данному участку, необходимо всегда возить с собой договор о трудоустройстве либо другой подобный документ, подтверждающий принадлежность к работе на объекте. Лица, проживающие на территории, где установлен подобный знак, должны обязательно носить с собой паспорт гражданина РФ и прописку в данном районе. Инспектор ГИБДД никогда не упустит возможности, чтобы не остановить транспортное средство, движущееся в зоне действия знака. С целью недопущения полицейского развода, водители обязаны возить с собой паспорт. Обслуживая зону действия знака 3.2 — осуществляя доставку из магазина, находящегося на данной территории, являясь поставщиком товаров, продуктов, водитель и экспедитор должен обязательно иметь при себе накладную либо путевой лист с утвержденным маршрутом движения.