меня так объехали перед зеброй. Чуть пешеходу не по ластам.
А в другом случае, мне пришлось самой бабуле сигналить перед зеброй, что б не шла, потому что так же меня очередной хрен объезжал.
ПДД, вождение
ПОЧЕМУ? ! я пропускаю пешехода на оборудованном переходе (знак, зебра) а мне сзади сигналят. Что бы это могло значить?
Розалия Шарифуллина
Привет! ;)
нервный он
Привет! Дебилы - это сигналят!
Розалия Шарифуллина
Привет! ;)
Я тоже так подумал.
Ладно вам сигналят. Я сама лично видела, как переходящему по зебре пешеходу (со знаком) начала сигналить приближающаяся машина!)
Вариант 1 - вы слишком резко затормозили. Даже в пропуске пешехода должен быть здравый смысл.
Вариант 2 - сзади один из подвидов дебила обыкновенного.
Розалия Шарифуллина
У меня на пассажирском сиденьи лежали лампочки, они даже не шолохнулись.
Значит 2й вариант
Либо сигналили не вам, либо это наглость обыкновенная.
Иду сегодня, ступаю на дорогу и вижу боковым зрением, что слева поворачивает на скорости, как оказалось, Ж с круглыми выпученными глазами. То ли дама смотрит прямо перед капотом, и при въезде на прилегающую территорию, замечает пешиков слишком поздно, либо наглая чересчур. Жалею, что у пешеходов нет регистраторов, всех дебилов в гибдд сдавала бы. Может, вам такой же попался?
Розалия Шарифуллина
Дааа, торопыг развелось((
А регистратор имеет аккумулятор, так что вполне можно носить как медальон))
Видел регистратор на подобии тамагочи.
Марина Швелидзе
Снимайте на телефон.
Кто то там пешехода торопит.
а светофора случаем там нет. а то может зря пропускаешь пешехода.))
Розалия Шарифуллина
Светофором переход НЕ оборудован.
уух
Вот ты молодец! Взял пропустил! А тот кто взади был! Тот дибил, потому что торопиться !!!А можно поторопиться и закончиться плохим случаем !!!
Розалия Шарифуллина
Пешеход прошёл половину дороги и наступил на мою полосу движения, выход один -ПРОПУСКАТЬ! не сбивать же.
дибил просто вот и все
Это значит, что он в реанимацию спешит)
мне кажется он за твоей машиной не увидел пешехода и подумал что ты стоишь просто так
Розалия Шарифуллина
Такой вариант возможен, но я стоял не более 10 сек.