ПДД, вождение
Какие ПДД Вы позволяете себе нарушать? :)
Не скупитесь, пожалуйста, на их перечисление. :)
Все по обстановке.
Скорость, обычно в пределах 20 км/ч, поворот направо не из крайнего правого ряда (если правый - только направо), нарушение разметки, объезд препятствия с выездом на встречную через сплошную.
По управлению самолетом и ракетой
Переход дороги в неположенном месте прям вот на регулярной основе, превышение 0-20.
все
На велике проезжаю под мостом с высотой пролета менее трех метров, легко....)
пересечение сплошной перед перекрестком, если стоят БАРАНЫ ...
пока нет программы для фотофиксации наказания так и будет
или штрафа 5000 р
Скорость, иногда разметку. Ну и пешеходом.
Позволяю себе нарушать только ПДД Российской Федерации. ПДД других стран не нарушаю.
Скорость.
Скорая помощь не нарушает, она отступает от ПДД.
А на своей как обычно, скорость от 1 км в час до бесконечности. Иногда там полосы разные, а в Москве иначе никак)
иногда стартую с перекрестка на красный мигающий
а так стараюсь не нарушать, Было как то дело по запаре в мозгу, благо машин не было, весь зеленый простоял . а на красный поехал (((
Водительский стаж 22 года. Нарушаю в случае угрозы ДТП (такие ситуации возникают из-за дятлов, которым насрать на правила), при плохом состоянии дорожного покрытия (приходится пересекать сплошные). Скорость превышаю в разумных пределах, исходя из дорожной обстановки, только в случае крайней необходимости.
Езжу пьяный всегда по встречке с превышением скорости без документов на угнаной машине
Стараюсь не нарушать вообще. Больше всего бесят долбОЙобы, которые думают, что стоят в очереди лошьё, а они пздц умные. Я таких чертей презираю. А еще тех, кто такое *овно пускает, дрожа за свое ведро с гайками
Скоростной режим постоянно, парковка постоянно, не пропускаю стада медлительных скотов на пеш. переходе постоянно, скрываю номера от камер постоянно, стоя в пробке ковыряюсь в носу и пуляю козявками в проезжающих постоянно.
Juliana Neizvestno
Если не отредактируете свой идиотизм, я его скрою.
переход дороги в неположенном месте
Чуть-чуть скорость, по ситуации, в разумных пределах. Иногда перестраиваюсь через сплошную. Не через встречную, а просто в попутный ряд, но где уже сплошная. Как пешеход - не всегда топаю до перехода, но перехожу только пропустив весь возможный транспорт, чтобы не мешать. Иногда через двор насквозь проезжаю, но редко.
ага щассс.... дураков нет
Juliana Neizvestno
Почему нет?.. Я ж не шпиёнка! Правда! :)
Мне просто интересно: что люди себе могут позволить нарушить. ;)
Не нарушаю.
Juliana Neizvestno
Никаких и никогда?..