ПДД, вождение

скажите пожалуйста, подрезать 3 машины со скоростью 130 км/ч это нормально?!

Пусть станет бывшим тебе! Ибо твоя жизнь гораздо важнее, нежели его самовырожение и самоутверждение на дороге! Кажется он не ценит ни своей и ТЕМ БОЛЕЕ ТВОЕЙ жизни!
Сбереги себя.... и нас всех от такого собрата на дорогах!
Денис Королёв
Лучший ответ
Нормально, 3х130=390км\час.
ммм.. . я твой будущий может ? )) я пока только на 120 такое делал ))
куда торопимся
Jaha Kahlan
Почему нет? Но я б не стала!
Он хотел повыпендриваться перед тобой - какой он ас!!!
mудак твой парень.
Ну, вы все как дети малые, ей-Богу!)) ) Вас еще такое возмущает и удивляет? Пора бы уже привыкнуть и понять, что вот ТАК в нашей стране и ЕЗДЯТ. Не один раз, а ЧЕРЕЗ РАЗ. Поэтому не удивляйтесь, а берегите себя от таких "метеоритов"))
нет
Vasya Ropchan
Конечно ненормально!!!
Видал подобного, по встречке мне в лоб выскочил, резко подрезал мазду с ударом её по крылу, сделал два оборота через крышу и встал на колёса. Когда подошли он уже боты откидывал, скорая на понадобилась. К стати был не пристёгнут. Вот и скажи, ЭТО нормально?
Дмитрий Алферьев это вообще ужасно... не понимаю, им всем че, жить надоело?!
Это ничего еще! Вот когда ты едешь, а тебя три тоячие машины подрезают, вот это плохо!
С)
Саша ))))
Алма Шалабаева Ещё неприятно, когда столбы иль деревья через дорогу бегают...
Это самоубийство
по-моему, ответ вам не нужен - вы и так это уже решили)
ехал сегодня в порт на грузовике по КАДу, так беллорус на скании с левого ряда направо поворачивал на 90км/ч я чудом ушел от него. по рации он все о себе узнал.
Екатерина Жирганова А я думал зачем рация.Оказывается для просвещения.
Алма Шалабаева Он чё-ньть промямлил? Они ж вроде на 5-м работают?
Ну если своей жизни не жалко, можно.