ПДД, вождение
С категорией Б могу ли я с прицепом кататься? С легковым прицепом.

категория "В" - автомобили (за исключением транспортных средств категории "А"), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3500 килограммов;
нет такой категории
С маленьким.
до 750 или больше, если общая масса не более 3500
Грузоподьемностью до 750 кг. Прицеп можно, если больше то нужна категория ВЕ
Здравствуйте!
Для управления автомобилем категории В, сцепленного с прицепом, разрешенная масса которого превышает 750 килограммов и превышает массу автомобиля без нагрузки, а также автомобиля категории В, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, а общая разрешенная максимальная масса такого состава превышает 3,5 тонны, необходимо открыть подкатегорию прав ВЕ.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/
Рада помочь!
прицепы 2 вида до 750 и после...
- любой прицеп не более 750 кг
- если прицеп более 750 кг, то не тяжелее чем сама машина и суммарная масса машина+прицеп должна быть не более 3500 кг
С 2 тонным джипом таскал прицеп 1300 кг - ноль вопросов. Точнее они есть "покажите документы". Показываешь, смотрят циферки и отпускают.
до 750 можно
да, конечно. только это называется полуприцеп, с полной массой, если не ошибаюсь, до 750 кило
До 750 кг