ПДД, вождение

Вопрос водилам! И опять я про авто... Да, опять! Потому что любимая тема...

А ежели авто разогнать до самых предельно-максимальных параметров скорости, а затем резко долбануть по тормозам... мало не покажется? Или что там ишо может быть?
Нормально, главное в коробке R не включать, R это ракета, придётся звуковой барьер проходить)))
Арсений Кононов
Лучший ответ
Юлия Черемисина Привет. Я встретила весну в столбе. У меня один синяк, под капотом мука, ходовой пестец. Восстанавливаем)))) ща фотки в почту сброшу
Юзом пойдет если нет АБС.
Елена Карпова
Разгонись, и долбани. Потом отпишешься.
Даша Баранова
В слове из 3 букв сделать 3 ошибки! Круто! Хотя можно было и 4 ошибки сделать если вместо ЕЩЁ написать ИШШО
Если резко затормозить пойдёт занос... даже с системой ABS. И после этого пойдёт кувыркаться... метров 50 кувырков гарантировано. Машина в хлам разбита, полёт окончен. В машине трупы водятла и иже с ним!
Если интересно, найдите видео... серия Как это устроено? Суперкары. Там идут несколько тонкостей тормозной системы, позволяющих безопасно затормозить со скорости более 200 км/час. Но основная запчасть - прокладка между рулём и сиденьем.
Соня Калинина
Левой ногой для этого надо тормозить. Эффект гарантирован)
Ольга Сей-Тун
Свою до максимума не разгонял. Но километров с 80 интенсивно останавливаться доводилось. Педаль не прожимается до блокировки колес, а просто машина кренится вперед. И уже километров с 50-60 колеса передние колеса начинают иногда пытаться блокироваться. И уже с 40-50 уже в блок уходят и машина катиться юзом. Знакомый на БМВ подвозил и где-то со 100км тоже так же останавливался.
То есть, это в машинах конструктивно заложено. Если колеса заблокируются сразу на высокой скорости, то машину тут же потащит в непредсказуемом направлении, особенно зимой или после дождя.
С авто ничего, ну может шины сотрёшь, а вот сам наверное грудную клетку проломишь.
Машина в кювете и ты на в гробу. Если конечно ты не на машине с паровым двигателем
С хорошим авто, ничего не будет. Ибо экстренное торможение расчитывается ещё на стадии разработки автомобиля
Tanja Golowan