ПДД, вождение
Кто проедет первый? (картинка)

оранжевое
у красного автомобиля помеха справа и он находясь на кольце обязан уступить дорогу бежевому автомобилю.
оба авто на главной дороге
кто успеет, тот и проедет
бежевый проедет первым, у него нет помехи справа, оба они на главной, непонятно откуда ехал красный и какой там знак стоит
кто на круговом, тот на главной. такой таблички нет в ПДД.
так не бывает
если бы ПРАВИЛЬНЫЙ знак то бежевый, у него главная
Судя по знаку они оба на главной и их пути пересекаются, значит действуем по "правилу правой руки" в итоге красный должен уступить.
что за дебильный перекресток... у бежевого преимущество, но кто из них все-таки проедет первым, решит только его величество "Случай". может статься, что они оба остануться стоять, ждать гайцов.
Бежевый.
Знак не по ГОСТу и вообще противоречит логике. Таких не бывает.
Должно быть прорисовано второе полукольцо, откуда будет понятно, что красный съезжает с главной дороги, а бежевый продолжает движение по ней.
блин, тут половина дятлов. вероятно у них и прав нет! поедет тот у кого нет помехи справа, так как оба на ГД!
Галина Никулина
А приоритет того, кто на кольце?
Красный
тут все просто .Если вы едите по главной дороги, которая обозначена жирной черной линией вы проезжаете первый, а остальные вам уступают. Если вы съезжаете с главной дороги, которая обозначина жирной линией и нет знаков приоритета, то надо руководствоваться правилом помеха справа. Красный автомобиль должен уступить. первым проедит автомобиль светлого цвета
Красное авто
Полина Горбунова
На знак сначала посмотри