ПДД, вождение

Пoчему мyжчины cчитают, что жeнщина за pулем это oбезьяна с гранaтой?

Я так не считаю.
Есть и самцы и самки обезьян с гранатами.
Назира Сазабаева
Лучший ответ
по статистике
Кубаныч Умаров
Потому что её действия непредсказуемы. Мужчина если делает какую-то хрень, то она понятна и его мотивы легко прослеживаются. А с женщиной не так ))
нее, эт мартышка. причем временами очень злобная и всегда непредсказуемая.
Скорее ядерная бомба.
Женщина за рулем дисциплинированный аккуратный водитель, едет по правилам, что и раздражает разгильдяев неопохмелившихся, кому место у параши.
Это называется стереотип. Стереотип не предполагает, что все так думают. И далеко не все стереотипы актуальны в современном обществе (они были актуальны, когда появились).
Саша Маханьков
Потому что хоть и аккуратно ездят и соблюдают пдд они чаще при непредвиденных обстоятельствах могут выкинуть из ряда вон выходящих, например вместо тормоза нажать на газ, показать правый поворотник и повернуть налево
Ну, так даже женщины считают. Много примеров есть в подтверждение этого мнения, но есть и исключения из правил-женщины таксисты, водители автобусов, троллейбусов, которые как правило водят более ответственно...
Olga Potorocha
Вытеснение мужика из мужских работ это"равноправие"полов!
Тогда вовсе и все армии надо создать только из одних женщин!
Жуков-баба, Василевский-баба, Тухачевский -баба так и далее.
Darius Naujalis
Мужчины так не считают.
только обезьяны рулят повозками
Поездишь хотя бы с годик и поймёшь почему.
Если кратко - то их действия иногда не поддаются никакой логике, вообще не предсказать что она сейчас замутит. Мужиков-водителей, даже если они идиоты как водители, всё равно предугадать проще.
При том что они (женщины) могут ездить аккуратно, спокойно, но всё равно - рано или поздно такую хрень выкидывают что волосы дыбом.
ущербное быдло всегда найдет где, кто и чем его оскорбили... н*геры оскорбляются, что н*геров ущемляют, особям мужского пола, для которых сесть за руль это достижение, ущемляются, что этого добилась женщина... ну и плюс стереотипы, которые главенствуют в голове, когда в ней нет культуры...
Olzhas Hamzaev
Ray Hino Можно подумать сесть за машину это достижение... Женщины больше всего отвлекаются при езде на машине, не все конечно, но основном. Это не стереотипы это так и есть
Женщинам не дано водить машину, как мужчине не дано работать на швейной машине, хотя есть исключение
Тагир Аюпов
Саша Маханьков Вы просто не пробовали работать на нормальной компьютеризированной швейной машинке.
Владимир Аверьянов а по мне так мужиков с гранатой больше чем женщин
Александр Солдатенко 100 лет назад портными были в основном мужики и на машинках строчили только так.