ПДД, вождение

Так полная тонировка авто хорошо или плохо? какие мнения?

Макс Попов
Хорошо... но только в дневное время. Плохо... очень плохо в вечернее и ночное. Плохой... ужасный обзор... ничего не видно. В остальном одни плюсы - жары меньше... меньше плавятся внутренности в салоне. Можешь хоть голым двигаться никто не увидит... эстетически выглядит круче.... при разбивании стекол крошка и куски стекла не вонзятся в лицо и не повредят потому что будут удерживаться пленкой.
Евгений Кострыкин
Лучший ответ
плохо
Ася Рыжакова
для ментов хорошо, для хозяина не очень, особенно при плохой видимости
Alan Smekov
полная нет а заднее и задние боковые хорошо
А попробуй в темных, солнцезащитных очках ночью.. прокатись, потом спросишь..
это штраф который будет дороже тонировки стоить. а так с ней то конечно лучше
Ни капли не понимаю смысл этого, когда вижу тонированные машины, или, что еще глупее, со шторками в передних окнах, всегда от души смеюсь над людьми, которые думают, что они кому-то нужны, их высматривать в корыте.
что вложено в понятие "ПОЛНАЯ"?!
Лоб и бок в гав, но?!
если лоб не тонировать (полосу можно) и боковые % на 60%- ТО ПРОСТО СУПЕР!!!
Сергей Головко
Макс Попов трудно догадаться?
суши сухари ёпт.
либо башляй всю жизнь на лечение какого нибудь пешика. и это 100% гарантия, что проебёшь вспышку
Это чрезвычайно затратно и смертельно опасно!
Кто сомневается пусть оденет себе на голову женские колготки и попробует походить по квартире поиграть в комп игры.. вообщем сделает то где нужно внимание..
На мой взгляд, хорошо. Не возникало проблем и в ночное время. С эстетической точки зрения автомобиль тогда лучше выглядит и жара меньше ощущается. Я делал тонировку по кругу с лобовым у https://tonir161.ru/tonirovka-stekl/ в Ростове-на-Дону и доволен итогом.
Karina Galishina
Это небезопасно на дороге нужен обзор 360 градусов