ПДД, вождение
Как вы решаете проблемы на дорогах?
Часто ли сталкивались вы с разборками на дорогах? Много ли раз вступали в драки? Как способ для драк или отпугивания более менее эффективен? Что пробовали?
В долгую поездку берите с собой русского мужчину обязательно малограмотного, вечно всем недовольного, и обязательно прошедшего службу, и вот если кто-то попытается оказать на Вас давление, выпускайте его в свою защиту.
Байзак Мырзабаев
А еще чтобы у него ксива была ментовская или ГБшная
Постоянно. Только все сцаные, никто драться не хочет, стреляются резиновыми пульками, перцем и убегают что пятки сверкают.
Только вчера два дауна с разных авто вылезли поговорить со мной, за то что проезд под кирпич им перекрыл и не пускал)) В итоге задом учились ездить... одного толкал до попедного....))
не нужно их создавать, тогда и решать нечего будет
не Дай Бог драку
Я их не создаю :)
Не приходилось, Бог миловал, а вообще у анс сора на дороге это редкость, лично я не наблюдал не разу, и даже не слыхал, авария, вызывают страховую и по домам, затем эксперт назначает сумму, Вам прелагают деньги, двумя вариантами, если авто получило повреждение выше нормы и автомобиль пойдёт на утилизацию, дают сумму одну и отдают вам автомобиль, или дают другую, но забирают автомобиль .А за те которые подлежат востановлению выплачивают ущерб, а право востанавливать за вами, или продать, или разобрать на части и продать или востановить.
1. Конфликты бывали.
2. До драки не доходило, потому что вел себя уверенно.
3. Что попадет под руку, можно даже ключ зажигания в глаз или в щеку.
Открываешь окошко, заливаешь харю перцем, спокойно уезжаешь.
Не, я никому не мешаю. И мне тоже.
бывает, но я им максимум дальний или бибикаю. Но они оговариваются, - в ответ бибикают.. Тогда я тоже.. И они тоже. Короче, так перекликаемся, пока далеко уже не уедем друг от друга..
А вообще, водить - это весело