ПДД, вождение

Учеба в автошколе.

А как было у вас в автошколе: вы устно отвечали наизусть главы, или просто решали билеты на компьютерах?
На первых занятиях преподаватель пытался рассказывать и объяснять. А потом забил на это дело. Сидели тесты решали.
Александр Ким
Лучший ответ
Когда я учился - компьютеров еще не было... Давали листики с 10 вопросами. Впрочем, я машину водил с 6 лет, поэтому в 18 крутил баранку лучше своего инструктора...
Pismerova Inna
•erkeш• Erkeш Это какой год то был? В 82 сдавал уже телевизор в гаевне стоял. Вятка-5 называлась.
Когда я учился слово "Компьютер" было из области фантастики.
У меня в автошколе была теория устройства автомобиля, правила дорожного движения, практическое вождение и практика на автобазе. :-))) Компутеров тогда не было, были билеты распечатанные, но ПДД нам вдалбливали в мозг. И не только ПДД.
Aleksandr Borisenko Зато сейчас все внимание на тестики! И чтобы этими же тестиками руководствовались и в жизни! Как нам сразу в АШ сказали:" мы вас будет учить сдавать экзамен. А уж ездить потом сами научитесь!" На экзамен, надо сказать, натаскали отлично! Сдал все сам и с 1й попытки. Но как быть тем, кто первый раз увидел руль только в АШ? И они думают, что, как их учил, так и единственно верно. И в жизни потом так же ездят, сами боятся, мешая другим. И от этого еще больше боятся и косячат.
Второе И это было очень давно
Иван Басов
В Досааф тогда другие учебники были, разбирали каждый вопрос с преподом. А вот инструктор наш подкупался за бутылку яблочного. Я тогда на шестёрке кофейной такие фокусы вытворял, он спал на лавочке, а я решил с площадки в город выехать в одиночку. Чуть начальника городского ГАИ не задавил, были времена. Таких тогда пиздонов дали)
Наталья Русина Это была другая история. Научные учебники и вопросы. Сейчас все по другому.
А скальп начальника городского ГАИ прибей в аллею своей славы. )))))))))
Уважаю, крупный калибр. Не просто бабушку.
Только на компьютере.
Там столько косяков, которые надо знать в лицо.
Это как ЕГЭ. Надо просто запомнить правильные ответы.
Хотя в реальности за это вас лишат прав.
Декоративный Камень Хотелось бы примеров, где там такие косяки за которые прав лишат?
Мы платили платили и платили
Билеты дома учил, а на теорию ходил толь для того чтобы на вождение записаться) Внутреннего экзамена в помине не было) А уж про часы вождения вообще молчу за что 25 к. отдавал ))