ПДД, вождение

Обманывали ли вас в автошколе?

Во первых все началось с того что вождения у нас началось только после того как закончилась теория ,когда записывался в автошколу говорили что вождения 56 часов, по факту оказалась 36 часов, после того как я откатал 5 занятий они всю группу запихали на экзамены , процент сдачи был маленький, в общем и я завалил тоже изза плохой подготовки , инструктор сказал что за пересдачу платить не надо так как ты часы не откатал, и тут начал тянуть вождения вплоть до того что вождения проходило раз в неделю, и назначил дату экзамена на 20 число, в общем ходить на вождения раз в неделю не очень пока проходит неделя опять какой то навык теряешь , и пол занятия уходит снова чтобы вспомнить что да как, но на этом не все назначив экзамен по вождению на 20 число, оказалось что инспектор будет один и то с обеда, говорит приходи на площадку в 2 часа, если повезёт попадёшь на экзамен, или до 5 часов на площадке на улице просто простоишь , на этом все не закончилось, на этот экзамен я не пошёл, написав инструктору он сказал что то типо, а от меня что нужно я тебе выдал 36 часов вождения, документы об окончании автошколы у тебя есть, приходи к администратору оплачивай за предоставление авто на экзамен, я говорит свою работу сделал, вот изза такого отношения многие и не могут сдать и только дают деньги с курсантов, какое у вас мнение по поводу этой ситуации, да и вообще как я понял так по всей стране автошколы работают
Не, все нормально, я с первого раза сдал... Что в автошколе, что в ГИБДД
Я просто смотрел как люди водят, это пипец, их правильно гнобят, они не способны водить. Когда у нас дамочка выехала на встречку и по ней пыталась ехать, пока наконец инструктор не выкрутил руль, это на всю жизнь воспоминания...
Бахтиёр Нуров
Лучший ответ
Если учить по- нормальному это будет очень дорого.Никто не пойдет учиться, побегут туда, где дешевле.Вот АШ и химичат как могут, чтобы выжить, заманивают низкой ценой обучения, а потом отыгрываются на доп. часах по бешеным ценам и на экзаменах..
Нет, такого не было, всё было в рамках законного и оговоренного. Было небольшое недоразумение, когда я понял слова инструктора так, что встречаемся только на следующей неделе, и случайно пропустил два занятия, поэтому взял дополнительные.
56 делим на два получаем 28 занятий всего
И собственно а как вы хотите получать любое время группа сколько человек и каждый выберет самое хорошее время (кому нужна жара , гололед и.т.п прелести ) а это может сделать только один максимум два человека из группы (и то с разрешения понятно дирекции ) а остальные в пролете по другому то как ,вряд ли студенты будут делить все поровну жара , гололед и.т.п прелести
А все кто пишет хвалебные отзывы , явно учились под контролем директора .
, экзамен назначают в ГИБДД понятно и мент тоже понятно не будет принимать 1000 человек в день кого-то выкинут а кого-то оставят решается все заранее руководством , значит большинство просто лишено выбора даты и места тоже чего вы хотите , так что вас тут обманули .Так что это обычная практика везде
Ирина Ошман по второму абзацу не понял. Все, кто окончил АШ , сдают экзамен в ГИБДД. Никого не отсеивают. Просто всех назначают в разные дни. Дата , понятно, что назначается не самим учеником, а ГАИшником - это же логично. Нет никакого обмана.
Часы убрали вождения, внутрений экзамен так проставиои зачёт без ведома. И все. Права все равно продали.
Во первых сроки и дату экзаменов ,если разговор о основных ,назначают в ГИБДД. Им по хрену на автошколу,вот по тому то и написали тебе лишние моточасы,которые ты не откатал.Второе сама автошкола (владелец её) заинтересован в новой группе. Деньжат поболе будя.В третьих водиле инструктору маненько надо приплатить,скоко сам прикинь.Я для своих внуков так и сделал,маненько подмазал звонкой монетой и усё стало чётко.Время любое,уроки по качеству такие что ребята потели за рулём.И ещё,паря,найди среди родни или знакомых опытного шофёра и попроси его тебя поднатоскать.Ты что в пустыне живёшь?Мне было не втягость с внуками возиться а наоборот дома сидеть скука а тут типа педагог,блин.Последнее.Ни кто ни кого не срезает.Глянул я на тех кто сдавал,капец полный после 40 слышь 40 моточасов фишки сбивали а если такого в город?
Ольга Поварова
начнем с того что 5 занятий это 2 часа и того 10 часов. меня не обманывали, нас впихивали в свободные часы перед экзаменами, это в одной аш, в другой откатал полностью вполоть до экзаменов. да, конешно во второй раз допы пришлось брать, но в принцепе я очень рад дополнительным, да кстати всегда выбирал досааф, другим школам доверия нету, но вот у нас одна открылась, вроде заместо досаафа, говорят женщина инструктор там огонь, хотя сейчас я могу эту женщину поучить)) нда такие дела
Urmatay Kk
Urmatay Kk нда кстати допы я тоже раз в неделю брал в течении месяца, сдать очень помогли.
Ирина Ошман странные у вас правила какие-то были в АШ.
да ,давно ,надеюсь эта автошкола не работает и ее заменили более ответственные .
автошколу надо выбирать по серьезному .
в нормальной автошколе при открытие новой категории я откатал за рулем все часы как положено и я за это ведь и плачу ,плачу за то чтоб учили а не разгильдяйством занимались , сначало откатать часы все ,потом внутренние экзамены и тока потом экзамены инспектору гаи
У меня все нормально было. Никого не обманывали. Инструктор правда был не много …….
Экзамен с пятого раза сдал. Если человек умеет водить, то сдаст с первого раза. Автошкола тут не причем.
А если нет.. то с 5 раза как я)