ПДД, вождение

Хочу затонировать лобовуху на 95 процентов.Чтобы е слепила встречка и не видно было!Я буду молодцом?))))

#natalina •”
Может лучше закрасить черной краской? Дешевле будит :)))
Сергей Бреднев
Лучший ответ
Холодцом ты будешь, холодным и студенистым. Ночью-то не видно ничего через такую тонировку.
а давай ее нахер фанерой заколотим - эффект еще более офигительный!!!!
Конечно)) ) И фары замажь)))
вы мультфильм "ежик в тумане"смотрели?
Сергей Беляков какой-нибудь лошади ночью в жопу вье....))))))
Зайка, ну зачем тебе проблемы? Сейчас тонировка жестко наказывается. Купи очки-антифары, и нормально. Ты и так молодец, не ищи проблем.
Vasily Diakov
Подпили на 95 % ножки табурета и, - залезь в петлю...
Ирина Сергеева
Ты будеш ПЕРВЫМ, - ИДИОТОМ на дорогах страны. Гордись этим!! ! Ты сначало прикинь как ты ночью или в вечернее время будешь ездить?? ? А потом бери кисточку и крась, толстым или тонким слоем. А чтоб дурью не заниматься, есть спец очки, называются " АНТИ ФАРЫ " . В оптике продаются. У меня такие, проверено, разглядываю даже какие лампы стоят в джипе, при включеных шести. Тебе остальные дали тоже точные ответы, - с юмором.
Обязательно будешь!! ! До первого столба...
Виктоr Ульянов))
я вообще с прибором ночного видения ночью езжу - никто не слепит, и дорогу хорошо видно :)))
Алла Цапкова
Да!!! Особенно когда тебя ДПС-ки остановят и деньги потребуют (в лучшем случае) , а в худшем ты на машине от них не уедешь
баблосы не забудь
А в маске сварочной не пробовал? Главное и ментосы не напялят! Где написано, что нельзя! А ощущения те же!
Sergei Kim
Будешь полным идиотом!
Самым-самым молодцом... в кювете.... там и встречка не слепит....)) ) кррррасота)))
Вова Еловиков
не вряд ли. . у меня так и если честно то это не очень особенно в темноте
Будешь молодцом. Мертвым.
Будешь лучшим!
Есть дешевле способ Краской закрась и будешь молоток!
Что так мало-то, черной краской вообще закрась! ВОТ ЭТО БУДЕТ "ТЕМА"
Смолой намажь прикольнее будет
и как ты потом собираешся ездить?