ПДД, вождение
Как не забывать перестраиваться налево при повороте или развороте
Учусь в автошколе, вроде бы всё знаю, но забываю занимать крайнее левое положение при повороте или развороте, что делать?
Научиться.
Надо на велосипеде потренироваться. Сразу научишься
это как камаз в тебя въедет и возможно останешься живой, сразу начнешь помнить
Свой маршрут очередной поездки надо планировать заранее, ещё не выйдя из дома, а не в последний момент, когда жареный петух уже клюнул в седалище!
Научишься, если будешь постоянно получать замечания от инструктора.
Очень просто, включить мозги.
Это задача твоего инструктора- сделать так, чтобы на всю жизнь запомнил. Есть разные приёмы, надо подбирать тот, который Вам подойдет. Может ремень, а может конфетка.
Когда с крайнего ряда тебе в бочину въедут, так мозги (при их наличии конечно же) на место встанут.
Будешь забывать ровно до того момента, когда получишь хороший удар в левую сторону. Возможно с переломами костей.
привыкать!!!
Посадить рядом ДПС, сделал ошибку? получил тикет на 500 рублей и так далее
Главное помнить, что этот поворот-разворот не последний, и можно на следующем повернуть и вернуться куда нужно. А то будешь метаться, создавая себе и другим проблемы.
Понять, для чего это!
У нас и с правами так ездят, со среднего ряда и в поворот-трехполосное движение в одну сторону, так, что таких забывчивых хватает и с правами
кушайте рыбку
---
фосфор улучшает память ))
---
фосфор улучшает память ))
Ну так не забывай, за рания занимайтесь левую полосу
Когда бочину снесут, может запомнишь
Мне инструктор газетой в трубочку свернутой, как нашкодившей кошке, по башке дал.. При попытке повернуть налево с правого ряда.