ПДД, вождение

Как не забывать перестраиваться налево при повороте или развороте

Учусь в автошколе, вроде бы всё знаю, но забываю занимать крайнее левое положение при повороте или развороте, что делать?
Научиться.
Lesha Pastushenko
Лучший ответ
Надо на велосипеде потренироваться. Сразу научишься
Рома Харитонов
это как камаз в тебя въедет и возможно останешься живой, сразу начнешь помнить
Владимир Rk9Udc
Свой маршрут очередной поездки надо планировать заранее, ещё не выйдя из дома, а не в последний момент, когда жареный петух уже клюнул в седалище!
Научишься, если будешь постоянно получать замечания от инструктора.
Эльвира Сурдо
Очень просто, включить мозги.
Это задача твоего инструктора- сделать так, чтобы на всю жизнь запомнил. Есть разные приёмы, надо подбирать тот, который Вам подойдет. Может ремень, а может конфетка.
Ольга Гармаш
Когда с крайнего ряда тебе в бочину въедут, так мозги (при их наличии конечно же) на место встанут.
Будешь забывать ровно до того момента, когда получишь хороший удар в левую сторону. Возможно с переломами костей.
Atajan Sabirow
привыкать!!!
Жанар Жанар
Посадить рядом ДПС, сделал ошибку? получил тикет на 500 рублей и так далее
О-Lena
Главное помнить, что этот поворот-разворот не последний, и можно на следующем повернуть и вернуться куда нужно. А то будешь метаться, создавая себе и другим проблемы.
Понять, для чего это!
У нас и с правами так ездят, со среднего ряда и в поворот-трехполосное движение в одну сторону, так, что таких забывчивых хватает и с правами
Wundheiler A.a
кушайте рыбку
---
фосфор улучшает память ))
Ну так не забывай, за рания занимайтесь левую полосу
Максим Потапов
Когда бочину снесут, может запомнишь
Денис Фадеев
Мне инструктор газетой в трубочку свернутой, как нашкодившей кошке, по башке дал.. При попытке повернуть налево с правого ряда.