ПДД, вождение

Что за бред? Почему гаи так обожает останавливать транспортные средства с двумя колесами?

Мотоциклисты какие-то исключительные? Понять не могу.
Момент назад ДПС остановил мотоцикл спортивный, хотя рядом едущий автомобиль спокойно проехал. Для них словно радость издеваться над мотоциклистами. Доставляет искреннее удовольствие. Хотя в принципе к органам отношусь негативно. Там совсем мало порядочных людей, а жить на что-то нужно и предъявить они могут что угодно ведь у них есть на то права. Они же органы.
это не бред. Мотоциклисты очень любят гонять и нарушать ПДД. Поэтому, ради них же стараются, чтобы им жизнь продлить!
Юра Погорелов
Лучший ответ
Мадина Муратова Правда? Может не стоит судить за всех? Бред то, что мотоциклист не нарушал правила, но его остановили. Где справедливость ?
Стараются? Лицемерие и не более. Тогда пусть автомобили также останавливают. Складывается впечатление что гаишниками лишь бы поглазеть на мотоцикл.
Мотоциклисты не редко нарушают правила гоняя между рядов в ущерб своему здоровью, а под час и жизни. Таких в народе хрустиками окрестили.
Люда Смирнова
Мадина Муратова Понимаю. Да, верно. Но речь зачастую в таких моментах о спортивных мото, а не круизерах к примеру. И в данном случае мотоциклист ничего не нарушал. Ехал спокойно. Но гаишнику, видимо, плевать. Главное остановить. Заняться ведь нечем.
Siho Soyo, ты сегодня нарушил минимум 5 раз, или нет ?
Обычная проверка документов. Если все ок, то отпустят.
P.S. А так у большинства из них вечные проблемы, то категории нужной нет, то ОСАГО, то не зарегистрировано ТС и т. д.
Чайка Белая
Мадина Муратова Особенно у малолеток мужского пола, которые любят *понтоваться* перед *корешами* и *телочками*.
Тогда не ясно почему мотоцикл остановили, а автомобиль нет. Действительно мотоциклисты какие-то исключительные. Не в первый раз такое наблюдаю.
Алёша, сейчас ГИБДД, а не ГАИ...
Дима Малухин
Смешно! Какие Вы, мотоциклисты, все крутые, Гаишников ненавидите. А чуть что так сразу диарея и первым делом 02 набираете и просите ГАИ приехать выручить, помочь.
Мадина Муратова *Какие Вы, мотоциклисты, все крутые, * Не судите остальных по себе.
Завидуют
Вадим Никитчик
никогда не останавливался -_- патамучо ни прав ни доков на моцик не было -_-
Мадина Муратова Погоню хоть раз устраивали за вами ?
че за бред.. они обслуга причем херовая.. поэтому их надо дрючить за беспричинную остановку.. смотри ютуб учись.. сам езжу нарываюсь без шлема бухой и бездокументов.. составляем протокольчик ! .хрена не хотят..
Андрей Токарев
Мадина Муратова *смотри ютуб учись* Мы на ты не переходили и не друзья. Да, они твари. У них нет свода нормального нормальных правил поведения.
Тут ничего не поделать . По закону они имеют права тормозить вас без всякой причины.
Мадина Муратова Почему *вас* ? У меня мотоцикла даже нет.
Изначально для обеспечения безопасности.
Мотоцикл сам по себе в разы опаснее авто и в то же время народ воспринимает его как игрушку а не как серьезный транспорт.
Ну есть менты а есть мусора увы.. Снимаем все на камеру знаем свои права выполняем указание ПДД и держим телефон дежурной части под рукой.