ПДД, вождение
Куда спешил бизнесмен? (фотка)

Может это чиновник в думу спешил о нас заботиться)
В "зоопарк"!
5 баллов! Неудачным был взлет, шасси не убрались вовремя!
Никуда не спешил)) Энто у него стиль езды такой))) На двух едет, остальные бережет))
Ой, мама! Загляделся на рекламу!
на тот свет. но не попал.
"....Орлята учатся летать.... "
хотели оба задавить того мужыка в фуражке
Он взлететь что ли хотел? Зачем же машину - то насиловать, летал бы на самолете, быстрее и пробок нет.
Припарковаться спешил
второй раз такое вижу (первый раз видела вживую) Смеяться не над чем-длибо пьян был, либо по-глупому самонадеян ((
Он спешил в автосалон за новой тачкой!!!
оба водителя поспорили кто первый к финишу приедит...; -)))
у бмв номер плохо видно) но на таких восновном ОАО или АМР ездиют. . так что нисан альмера виноват. . хотя обе нарушили. . но все же нисан должен был перед тем как перестраиваться и нарушать. . посмотреть сзади идушие машины. . я бы на месте водителя БМВ. . вышел бы с монтировкой и всю его машину подретушировал. . нищие и к томуже еще тупоголовые..
Это он от кризиса убегал.. . Только вот не получилось:)
Наверное в ГАИ
К любовнице
видать Форсаж посмотрел. решил проверить на практике. впечатлительный очччень
наерняка его ктото подрезал типичный случай
Спешил на карапаратив.