ПДД, вождение

То есть мотоцикл, способный ехать сильно быстрее 130 км/ч не имеет смысла покупать, учитывая ПДД?

вопрос то в чем?
Parham Gholami
Лучший ответ
За мотиками запретили гоняться, т. к. от погони они разбиваются. Покупай.
У тебя даже без учёта ПДД на такой денег сильно не хватит.
Марина Набока
купи такой и катайся вольяжно с достоинством
Алефтина Ким
Анатолий Филиппов Не подниму. Мелкосерийный.
Анатолий Филиппов А этот выглядит, как утюг на колесах
Анатолий Филиппов Я понимаю, но ..Трубопровод
Анатолий Филиппов Лайнер с буксировщиком
Чем больше запас скорости и мощности, тем меньше будет использоваться ресурс двигателя, мотоцикл прослужит надёжнее и дольше.
Серик Мукашев
Большинство автомобильного транспорта имеет предельную скорость выше 130км/ч. Смысл? Он имеет место быть например, если вы любитель погонять на треке, ну или как пример в Европе, в частности в Германии, есть автобаны без ограничения максимальной скорости. Ехать одно удовольствие, раскочегаривал свою ласточку до 180 иногда, но я не любитель гонять Однако на то есть и объективные причины: 1 - в Германии эталонные дороги, дорожное покрытые идеальное и аварий из-за проблем с дорогами в десятки раз меньше чем например в РФ. 2 - каждые 2 года владелец авто должен проводить технический осмотр своего автомобиля - и это не как у нас, отдал 1500р влепили штамп и погнал. Там все серьезно, полная проверка агрегатов и плюс жестки требования и стандарты к их состоянию. Ну и 3-е, запретный плод сладок, я ездил по Германии и как говорил выше даже до 180 разгонялся, но немцы ездят аккуратно и в среднем скорость их на автобане составляет 110-130км/ч даже при отсутствии ограничений.
Анатолий Филиппов Читая такие комментарии задумаешься - стоит ли вообще смотреть в сторону мотоциклов в России. Если в Германии и то едут 110-130 и судя по всему не факт, что мотоциклист поедет выжимать все из мотоцикла на автобан, а скорее поедет на специально подготовленную для этого трассу. Вообще может у них считается дурным колхозным тоном ездить очень быстро на мотоцикле (автобан), имея под рукой трек. Ну это уже догадки.
Анатолий Филиппов Запретный плод имеет место быть. Желание выделиться на дороге например (а на треке все равны, не интересно). Но можно и на тот свет выделиться. Как бы сказали - да и кирпич на голову упасть может, но тут уже идет умышленное самоустранение.
Анатолий Филиппов И вас спасибо за адекватные комментарии
Можно для трассы гоночной, на ней и гоняют в Европе все, а не по улицам где другие люди как у нас
Не имеет смысла учитывать что написано в пдд
Aleksey Kramarenko