ПДД, вождение

ну вот как?мой друг стоял на светофоре,на годовалой CRV.сзади на полной въехала девка 24 года на Опнлн -Корса.у нее нет

Илья Астафьев
Ой не говорите, это всё так геморойно! Все эти суды оценки итд. Очень сочувствую вашему другу! А бить никого не нужно, а то можно и самому оказаться за решёткой, ну если и не там, то проблем от этого однозначно только добавиться! Единственное правильное решение на годовалую CR-V "АВТОКАСКО",дорого, но собственное спокойствие дороже! НЕТ ДЕБИЛАМ НА ДОРОГЕ! Терпения вашему другу!!! Целый вагон желаю!
Евгения Карташова
Лучший ответ
теперь как честный человек он обязан на ней жениться: -)))
Виктор Жуков
Бывает))) А бить то зачем, у нее что от этого опыт появится))) В страховую и все дела)))
Илья Астафьев да вот бить за то,,что нельзя ездить,если нет прав,испортила чужую машину,человек попал на деньги...никакой ремонт при продаже не сойдет за небитый а\м...а еще потерянное время,аренда другого а\м-неообходимо для работы...
вот чтоб такие идиотки не вылезали на дорогу развлекаться...
вообще-то это еще и безопасность жизни,здоровья,а еслиб она ребенка,человека сбила-ведь здоровую машину впереди себя не увидела...
НИЧЕГО СЕБЕ-БЫВАЕТ...
ВЫ ЧТО,ОПРАВДЫВАЕТЕ ТАКОЕ БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ?
И ЭТО ДНЕМ,В ВОСКРЕСЕНЬЕ-КОГДА НА ДОРОГЕ СВОБОДНО...
Незаметно подойти и сильно её об руль башкой ударить так и было.
Продать ее в Турцию!
А толку то от того если ее прибить. Пусть лучше живет и не болеет. Собирать бумажки и подавать на нее в суд. Больше ничего ни сделат.
Сочувствую Вашему друг.
А в зеркало заднего вида смотреть не обязательно, и впереди оставлять дистанцию на полмашины, разве не учили, чтобы можно было удрать? Это еще хорошо, что ни какая-нибудь фура не въехала, а то бы уже и спрашивать было не кому.
Илья Астафьев куда удрать-на красный,на машины поехать что-ли
Владимир Румянцев Ну да....на пол машины дистанцию чтобы удраь....не смешите....за эти доли секунд перед ударом вы не сообразите удрать в дырку в пол машины.Все это слова.
Астра Уракбаева Это по ситуации, можно и посигналить, и если чего продвинуться на впереди оставленный запас - очень помогает!;)))) Кстати раньше было очень стыдно ездить с битым задом, поэтому все обязательно пасли задние машины, к тому же еще была ответственность за совершение ДТП не зависимо кто виноват, ну, а сейчас дальше бублика просто не видят!!!;))))) Видать мода такая!!!;))))))))
Астра Уракбаева Мария! А зачем ждать доли секунды, опытный водитель всегда видит если что-то не так, тем более был выходной и дорога более менее свободна, остальное читайте далее!:)))))))
Или в страховую ...если там дела не решать... тоесли корса компенсирует затратынахонду.... можна решитьпо другому! а бить девченку??!! не мужик на девченку руку не подымет!!!
Конфуций Конфуциевич Да шучю я непонятно чтоли?
чего нет
Илья Астафьев да ничего нет...
развлекается...
Илья Набатчиков её авто на продажу под запчасти
Прав?
Илья Астафьев ничего-в том-то и дело...
чего нет?
Илья Астафьев ничего нет-прав не лишить...