ПДД, вождение

Вопрос к водителям

Становились ли вы когда-нибудь свидетелями странного поведения сотрудников ДПС? Поведайте)
Я вот в 1 раз столкнулся с таким за все время..
Anton Sh
Был со мной интересный случай связанный скорее не со странным поведением, а вообще интересный и запомнился на всю жизнь. Подъезжал как то в 2007 году на Мицубиси Диамант 2000 года черный V6 2.5 литра 200 сил к Хабаровску... проехал мост через Амур и меня остановили на стационарном посту перед городом где мост заканчивается. Посмотрели документы и сказали пройти с ними на сам пост и пробить в\у. Я сижу рядом и жду... смотрю на лицо инспектора, а оно у него вытягивается странно и глаза как два блюдца делаются. Этот инспектор начинает кричать своему напарнику о том что бы немедленно тащил наручники мол тут лицо сидит рядом, которое находится в федеральном розыске за убийство. Я когда услышал его утверждение чуть со стула не упал. Он у меня еще раз проверяет имя. и фамилию... и год рождения .. все сходится. Я в шоке. - А ну ка мил человек ...говорю ему покажи ка мне свои данные на розыск. Мы вместе еще раз посмотрели и я нашел косяк - ВСЕ данные были идентичны кроме отчества. Имя... фамилия и год рождения были одинаковы... а отчество другое Владимирович вместо Александрович. Он еще раз посмотрел.... тыковку свою почесал и сам лыбу даванул. Думал уже на премию че-нибудь прикупить. Хрен.. не получилось.
Оксана Аликина
Лучший ответ
было 2 раза в году 2006
отпускали и отказывались от купюр
превышение скорости по горьковской трассе
летел с иваново
Туйкова Элиза
Нет. Когда мотор загорелся они прыгнули тушить
Сотрудники ДПС Адыгеи - очень веселые люди. С ними каждый раз так прикольно общаться. Последний раз дал ему 300 рублей только за то, что он поднял мне настроение.
ну да, было такое.
по факту проведения тех. осмотра на предприятии, он в гамно нажрался