ПДД, вождение

Мнение опытных водителей.

Если я случайно задел и пацарапал свою машину об столбик значит ли это что я плохой водитель? Всегда смотрю в зеркала и по сторонам. Но в этот раз как-то не повезло.
Невнимательно
Эльзара Эльзара
Лучший ответ
Да ладно …даже профессиональные водители с большим стажем не застрахованы от аварий
Бывает и хуже-проснёшься в луже и пить охота !
А задеть машину и опытный человек может !
Ты же не Кен Блок !

https://www.youtube.com/watch?v=_bkX5VkZg8U
Хонбу Врмокк
столбики как гаишники... всегда возникают внезапно...
да стоит быть осторожней- опыт приходит с годами, это твоя вещь и если она будет поцарапана по углам - то и делай сам вывод!! на ошибках учатся ...- но лучше на чужих!!!
Tamara Zimina
Бывает
Я раз на бабёнку засмотрелся и въехал задним ходом в припаркованную машину
Создал себе геморрой на ровном месте...
Елена Бабичева
Сдавал задом в незнакомом дворе, - замял юбку под бампером, трва и ничего не видно, а там столбик, при развороте на лугу влетел в бывший заросший тракторный след с перепадом в 20 см, - оторвал передний амортизатор- трава одинаковой высоты...
Век води- век учись))
Я тоже, то задним ходом в темном дворе в дождь по закапанным зеркалам между машинами миллиметровки делаю. То блин на ровном месту бывает шоркну. Порой, жалко мне мою машину. Какому хозяйну она досталась (((
Анечка** *
Как можно задеть свою собственность. Она же становится частью Вас. Вы её чувствуете даже закрытыми глазами. Наверно ездите только год на этой машине
Все бывает. Я как то раз при развороте вмял задний бампер. Потому как думал что задом в кусты немного сунуться... а там сука пенек оказался. Кто бы мог подумать!
Ibragim Kondrashov
Если мелочи, это как споткнулся, у всех же бывает. А если регулярно и серьезно. Следует задуматься
Игорь Кравцов
Бывает и хуже.
Я самый лучший водитель в мире, и то сбиваю столбики и иногда людей на тротуаре, а если еще и выпью, то даже пассажирские самолеты, а недавно и вовсе с МКС выкинули и машину не вернули. Вот теперь пешком сижу.
Плохой водитель это тот кто путает педали, ударяется о зеркала соседних машин, забывает использовать ручник при стоянке. А то что у вас, это норма, вы самый обычный водитель
Ирина Кашина
бывает) невнимательность