Можно.
только ИЩИ, КТО тебя возьмет.
Подсказка.
Как есть-ни слова лжи.
Сам прошел ОТ И ДО этот путь-"получение прав-устройство в нормальное место на нормальную машину".
Гаражи медицинских учреждений.
Мед. служба, гараж больницы, медицинская автобаза-где как они называются.
На разъездные или хоз. части развалюхи БЕЗ спец. сигналов (мигалок) типа "Соболь-Газель-УАЗ-легковушки" БЕРУТ ВООБЩЕ ВСЕХ, в том числе-малолеток, только-только получивших права, с хоть какими-то признаками наличия мозгов при первом взгляде.
Зарплата копейки, техника-хлам, но БЕРУТ и БЕЗ стажа народ.
Берут и пенсионеров, и студентов-заочников, и лишенников-только вчера забравших права по окончании срока лишения, ВООБЩЕ ВСЕХ ПОЧТИ.
ТУДА-шанс есть устроиться БЕЗ стажа.
Там стаж и наберешь-года через 3 уже другие работодатели БУДУТ с тобой разговаривать-если косяков за тобой не будет сильных.
На НОВУЮ Газель на межгород с приличной зарплатой-только что получив права-не расчитывай даже.
ПДД, вождение
Может ли новичек после автошколы c кат. В сразу пойти работать на газель ?
***молдиp*** Kaирkеновнa
это что за фантастический город такой, где берут без стажа?)) У нас везде трясут, даже на самую гнилую и ушатанную телегу. Раньше брали, но то было раньше, сейчас все серьезнее стало. Без стажа, да сразу на газель-это нечто)
Если по закону, то ограничений нет, но если связей и знакомых нет, то никто не возьмет.
Аргументирую: стаж низкий, его нет. Если фирма, то еще более-менее проблемы минуют со страховкой, если на дядю какого-нибудь, он этого делать не будет, т. к. ты без стажа и дорого это. Да и ломучие они, газели. И в логике работадателя, если стаж низкий, то и познания устройства и слесарных навыков-нет.
На новую, если повезет устриться на газель вообще, тебя никто не посадит (если без связей, повторюсь).
Да, может.
Может.... если работодатель дурак.
Константин Логунов
ну а так-то...
ГДЕ людям стаж набирать, если "умные" работодатели не берут к себе без стажа?
может. но таких работодателей почти нету. только если по знакомству.
Может. Только кто ж его возьмёт?!
Легко!
А ты не ёб.. нещься с непривычки где гденить об столб сходу?
Можно! Если ГаЗель старая развалюха предназначенная к списанию.
Опасно это
Возможно.