ПДД, вождение

Почему водитель дожне думать о пешеходах, если им на свою безопастность и жизнь плевать???

[... Nastya ...]
Культура на дорогах, это вообще отдельная история.. . нету её ни состороны пешеходов ни со стороны водителей. Да и условия дорожные, мягко сказать не подходящие.. . Недавно по новостям ужасались - водитель сбил пешехода на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ! Ага, а какой дурак додумался нарисовать зебру на дороге с нормальным городским скоростным режимом? В нормальных странах ставят сначала ограничение 30 км/ч а потом рисуют переход.. . Попробуй остановись если ты едешь 60 и вываливается пешеход?
Artimilяnooo Ильясевич
Лучший ответ
Дорога, Она вообще не предсказуема!
вот именно, что мы управляем средством повышенной опасности, а пешеходы плюют на это, им ведь тоже не мешало бы ПДД почитать
Потому что вы управляете средством повышенной опасности.
К*
К@тюня ******
из двух дураков один должен быть умнее
Сергей Тимм
Не всем пешеходам наплевать, просто они надеются на авось.. . К сожалению, не всегда срабатывает. Нужно быть вдвойне внимательнее, когда мы за рулем!
Евген Марков
патаму чта авто эт опасно, а безмозглый пешеход, вдвайне апасен, но он ж безмозглый на чо ему и скидки (((
..
.....d@niель .....
Анатолий Бухтин Залатыи слава!!!!)))))) здорофф))
Чтобы из-за дурака не сесть в тюрьму.
Ирина Жабанова
Земляновское Сельское Поселение А почему зеленый свет на переходе горит максимум 25-35 секунд, для пешехода, а для мишин несколько минут, так зимой и замёрзнуть можно, бабушки им и за 60 сек улицу не успеть перейти?
Ты самая тупая из всех тупых
[... Nastya ...] Что, жизненный кризис и тупик???.
А у него выбора нет.
Вера Пестова
А кто еще о них подумает, если мы не хотим, даже на пешеходном переходе редко уступаем.
Уголовное дело заводят на водителей!
Земляновское Сельское Поселение Неправда и на пешеходов тоже! Пешеход тоже ведь может создавать аварийную обстановку, а сам быть не причём.
Потому, что управляет средством передвижения повышенной опасности, при таком подходе, ходите пешком или катайтесь на велосипеде, а давить людей идиотов хватает!!!;)) ) Хотелось бы посмотреть как Вы про жизнь и безопасность будете разъяснять малому дитяти!!!;)))))))))
Олег Воронков
дави их и звездочки на крыле рисуй
Виктория +++
Водитель должен думать о последствиях, о безопасности своей и а/м, если не хочется о пешеходах.
Когда я иду, то думаю: фигали они здесь ездят!
Когда я еду, то думаю: фигали они тут ходят!
А если серьезно, мы учили правила, а пешеходы нет, так что многие не понимают что творят, что сами пострадают и нас посадят, они потом осознают, современем, может быть, надеюсь....
А что ж теперь-из-за каждого недоумка в тюрьму садится-у них в паспорте такой отметки нету, потом попоробуй докажи что ты не верблюд....
Мелис Жороев
главное в этом самому соблюдать правила, а если ешеходы нарушают это их проблемы. свои мозги не вставишь
ну а кто если не МЫ?))))
Потому что проблем потом столько возникает, даже если ты и прав...
@lenka )))