ПДД, вождение
Когда Вы были за рулем, Вас поносили (в открытою) матюгами другие водители или может даже пешеходы?
Просто интересно... Меня вот например один дедок - просто пешеход, злостно обругал... А водители если только про себя, хотя яростных взглядов в мою сторону видел много...
Если уж вы мужчина так реагируйте на эти всплески негативных эмоций, то что остается нам женщинам!!?? Одному водителю яростно поливающего меня за то, что я встала на светофоре на то место куда хотел встать он, я просто в ответ широко улыбнулась.. . Буду я еще себе нервы мотать из за таких психов.
Михаил Заровнятых
Замечательно!!! По хорошему завидую людям, умеющим на хамство отвечать улыбкой. Знаю, что хамов это разит наповал. БРАВО!!!
думаю, да... но я не слушаю и не впечатляюсь
А я работаю инструктором по вождению. Понятное дело, что ученик едет соблюдая ПДД до запятой. Так столько советчиков на дороге!!!! Причем советы в разных формах выражения, до мата.
Затонируйся наглухо и не парься)))
за рулем если отвлекаешься - ты потенциальный убийца, так что не стоит смотреть и слушать оригиналов
Поначалу было... сегодня очередная бабушка пешеход грозила мне рукой в окно, ну не знает она, что я, поворачивая, тоже еду на зелёный. То, что я остановилась, бабуля наверняка себе в заслуги приписала)).
Михаил Заровнятых
Не знаю ситуации, ну так, на всякий случай - ПДД 13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.
я видел как пешеходы машину как консервную банку пинали, а водила тупо сидел внутри как чмо конченное, а уж словесного поноса в наш адрес можно услышать много, правда за себя скажу - не слышу (музыка мешает)
а у меня шумоизоляция хорошая!
пусть говорят! надо же выплескивать иногда свои эмоции.
бывает, но в основном это относится к водителям машруток
Значит такой ездюк :)
Всякое бывало. Один водитель даже плевался.
мне очень нравится читать на губах пешеходов о водил матюги... я просто улыбаюсь и посигналю... иногда махну рукоу или пошлю воздушный поцелуй