ПДД, вождение

К владельцам иномарок вопрос

А вы пользуетесь обманками?)
Помню, как тут в ответах народ верещал и истошно кукарекал, когда ввели реальные штрафы за ремни:
- да никто не будет пристегиваться
- да пофиг на штрафы
- да как ездили так и будем ездить.
Прошло сколько-то лет и ВСЁ!!!!Как миленькие.
Юля Асоскова
Лучший ответ
Самый глупый девайс!!
Альберт Бебпиев согласен. Если уж не хочешь пристегиваться, можно просто за спиной ремень пристегнуть)
Я пользуюсь ремнями безопасности.
Татьяна *****
я вообще впервые такое вижу- ну застегни за спиной тогда..
Roman Grechko
А ещё почему-то мало кто учитывает, что меняется алгоритм работы подушек безопасности. И с этими затычками можно получить серьёзную травму от подушки в мелком ДТП.
Даже не знаю что это и нах... оно нужно.
Нет. В городе практически не пристёгут, но когда за 60-70, тогда ДА, но штатным ремнём
Azamat Assylkhan
Ремень - это уже как ключ в зажигании повернуть. Видимо людям нахватает опыта, который пережили до них предыдущие поколения, умирающие при ДТП по разным причинам, в том числе, в виду отсутствия в конструкции авто ремня. Ничего тут зазорного нет или неудобного, гонщики притягивают себя к креслу, чтобы не получать травмы, иметь максимальный контроль над авто. В иномарках тоже преднатяжитель есть, при агрессивной езде поможет остаться в сидушке
нет, но есть такая же в которую вставляется ремень (не уменя а вообще) , надо бы еще ножик для ремней прикупить на всякий случай
Эти затычки чисто для понтов, а не типо для удобства
Ирина Нестерук
Это для любителей анальных затычек
ни за что в жизни. в случае аварии тебе будет оооооочень плохо
Ola Flegel
Понты.
Нет. Мне не западло пристегиваться. Комплексами не страдаю.
Валерий Югов