ПДД, вождение
Владельцам иномарок. Что вы хотите доказать, стартуя как безумные с каждого светофора?
Дело не машине, а в интеллекте
Vladimir Sokolov
Полностью с Вами согласен, Ирина! В точку попали!
доказывается только одно. . кик - даун еще работает, коробка значит не глючит
Нет я просто нормально езжу, невиноват что ваш таз отстоет.
Кстати.. По оим наблюдениям, на светофоре резво стартовать пытаются именно тонированные ТАЗы-"пацаномобили" с красными брызговиками, пердячими трубами и прочими дешевыми понтами. Наверное, затем, чтобы потом всем гордо рассказывать, как он "сделал" крутейшего "Мерина"-"Аудюху" и т. д.))))))
Чё-то доказать хотят, только не понятно кому...
Остынь!
А у мну впечатление что так делают тока на Российских авто-потому как не жалко если чё накроется!
Полная фигня! Все зависит от настроения на данный момент и манеры вождения, я хоть и на отечественной езжу, тоже люблю иногда погонятся, а когда - то и спокойно езжу, меня чувство неполноценности не угнетает, если меня обогнала иномарка .
Грим. А ты в Самаре не бывал. У нас как посмотришь, так со свкетофора одни супертюненые ТАЗы (по другому не назовёшь) с пердаками как канализация, спойлерами, светодиодами и тонированными или закрашенными стопарями так стартуют. А мы на своём дизеле тихонечько так, по-стариковски.
Ничего. Они просто едут. Это у тех, кто так не может комплексы в одном месте взыгрывают тут же, а они не заморачиваются)
кстати, с выпученными глазами и "как безумные" пытаются уехать с каждого светофора именно владельцы ТАЗов. . тщетно. .
Vladimir Sokolov
Это что за езда такая: со светофора газ до упора, а на следующем светофоре стоп? С головой-то всё нормально?
Если бы покупали машину на честно заработанные, то и ездили бы спокойно.
Резину рвать много ума не надо.
Elena Pak
подскажите, а как вы определили, что все владельцы иномарок заработали нечестно? это где то написано?
Алексей Горбач
я купил своей дочери инмарку - потому что боюсь за её здоровье -
а скорость на старте - это просто шутка. на наших дорогах реальная скорость невозможна
не все всегда с перекрёстков стартуют, но когда это происходит, то не для того, чтобы удивить кого бы то нибыло, а просто для того, чтобы ДРАЙВ получить !
простите, а при чем тут иномарки не поняла? ? ВАЗы точно также резвятся)) )
от человека зависит, а не от машины....
Буквально позавчера стоял за лексусом RX на светофоре он был первым я вторым в итоге мы с ним стартанули только когда зеленый загорелся второй раз первый проморгали оба.
Обычно я вижу другую картину-какая нибудь нашамарка с огромной выхлопной трубой и спойлером, как крыло Боинга, с диким рёвом пытается что-то мне доказать.
Не обязательно это относится к владельцам иномарок. На отечественных тоже стартуют.. . Все зависит от того, на сколько адекватный человек сидит за рулем. Есть те, кто считает себя ГОНЩИКОМ.. . типа гонит.. . хотя есть автоспортсмены, которые соревнуются по специально отведенным дорогам, трассам. бывает, приходится чуть быстрее тронуться на авто, дабы предотвратить аварию или же объехать БАКЛАНА, который телепашется на левой полосе еле еле, сдерживая поток. Особенно убивает, когда на классике отчественного автопрома навешают перделак, гремелок, липучек, лампочек, наклеек и пытаются потягаться с иномаркой.. . Понятное дело либо стоит уехать от таких, либо спокойно продолжать путь.. . Не от машины зависит, как она едет, а от прокладки, между сидушкой и рулем
относится не только к иномаркам, но и к нашим "корытцам с моторчиками". "У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ БАБКИ НА МАШИНУ, НО И НА РАСХОД БЕНЗИНА МНЕ НАПЛЕВАТЬ!! ! "
Татьяна Шатеева
интересно , на какую машину ?
Лялюша Лялюша
Видно шейх.
Александр Стоянов
Анегдод есть такой... Мужык получил зарплату, напился. Звонит домой маме и спрашивает : "Мама!! Я зарплату получил. Что тебе купить?"
А мамка и отвечает: "Купи квартиру и живи отдельно, скатина".
А я и раньше на ВАЗ 06 как "безумная стартовала", если было настроение.
все чайники и пердилы, по жизни ни хера не могут, вот и рвут жопку на прямой, а чуть что, сразу разучились ехать. да и мозга не хватает, что могут не справиться с управлением.
Какие у них КЛЁВЫЕ машины)))
по статистике, гоняют больше на отечественных, потому что хотят показаться на уровне с теми у кого иномарки, да и закидывают под капоты жигулей чтобы показать типа, вот смотрите, я на своей 7 - ке сделал вашу хонду,
здесь в статусе и комплексах дело.
а вам так громко пернуть слабо???
Vladimir Sokolov
Да мне-то не слабо на Тойоте Камри. Только, глядя на таких идиотов, смешно становится.
Vladimir Sokolov
А ты, ЛешИй, правило из 1 класса помнишь: ЖИ, ШИ пиши с буквой "И" ?
Ну а хуле глотать пыль и грязь чужую? Никакой омывайки не хватит стекла мыть.
Кто остался позади, тот лузер и дятел уахахаха..
А ты пересаживался с Восьмёрки (лада) 90 года выпуска на свеженькую Япошку?? ?
По началу просто как мальнький ребёнок-счастья полные штаны, когда уходишь первым из толпы...
Я позволяю делать себе то, на что способно моё авто, ни кого при этом не подрезая и не ущемляя на дороге