ПДД, вождение
Сегодня обгонял двенаху, так вот начал обгонять на 100, закончил на 160, так че он этим хотел доказать?
А, вот, к примеру, не дай Бог, конечно, если бы ты не успел? Не, просто подумай, просто так, для себя лично. Исключительно только для себя...
Глупо так гоняться из последних сил. Уж если пошел на обгон, то он должен длиться не больше 4-5 секунд и отрыв. Если не пускает или сил не хватает, то и не стоит упираться пускай себе едет. Ты этим ни чего не доказал ни ему ни себе, и тем более нам.
Сынок, Ты Кого Удивить то Хочешь?
два брата ; куй да лопата
Что он-половозрелый ЧЁРТ.
Не чего, только то что вы оба дурни.
А ты, что хотел доказать?
А что и кому ты хотел доказать, приняв предложение погоняться?
Вы оба балбесы.
он хотел сказать что ездишь ты на ведре.
это надо же столько времени на обгон потратить....
Что Жигули тоже машина....
На двенахе водитель препятствовал обгону, значит нарушил ПДД...
А что больше 160 у вас авто не смогло разогнаться
Серёжа Дуба
Нет, у меня шистерка с 4-х ступкой
я тож малолетних долбоёбов, которые себя стритрейсерами зовут, люблю на место ставить...
А ты ?
Вот на чем надо было его обгонять. Он уж точно бы не ожидал такого! )))
За рулем -сопли.
что двенаха тоже может быстро ехать)
А ты сам что хотел скказать? Что ведро с гайками тоже может ехать?
Серёжа Дуба
Что водитель может и на ведре с гайками ехать
на чем обогнал ?
Серёжа Дуба
на 21061
Позавчера ехал позади лансера. Лансер ехал 35. И остонавливался у КАЖДОГО полицесйского\ямки\трещинки-вобщем у каждой мусоринки.. .
Дорога абсолютно пустая.
Когда я пошел на обгон (и набрал 60,70,80)-он не пустил меня и набрал выше сотки. Причем ему даже пришлось переключатся на пару пониженных.
Что он хотел сказать? Что если сбоку едет машина 60 км\ч, то он готов лететь по ямам, а если машина позади него-то он по ямам ползет??
Дорога абсолютно пустая.
Hojaniyaz Kurbanov
http://www.youtube.com/watch?v=Lmcnh0MUSO8
Ока бы его порвала. Хотел бы я на это посмотреть, и что бы он не ожидал.)