ПДД, вождение

Столб, собака или человек?

Ночь, вы едете мимо населенного пункта, на встречу вам с правой стороны по краю дорожной части идет человек с собаками, а с левой стороны на обочине столб. Вы сбавляете скорость и перестраиваетесь в левую сторону чтоб объехать человека. И тут за несколько метров перед вашим носом собаки начинают бежать на левую сторону дороги. Остановиться вы не сможете, никак.
Каковы ваши действия, столб, собаки или человек?
Буду действовать, как и велит пункт 10.1 Правил дорожного движения - т. е. буду тормозить не меняя траектории движения.
Герман Емельянов
Лучший ответ
Собаки. Медленно давите их, что бы не повредить перед машины.
"Остановиться вы не сможете, никак - Садись, кол. То есть вылезай не сдал.
Должен был предвидеть.
Меруерт Жаксыбекова Когда я буду стоять на обочине, а ты будешь проезжать мимо, я кину кирпич.
И добавлю, "Должен был предвидеть"
Что тогда?
Собаки естественно.
Грузин сдает экзамен на водительские права.
Инспектор его спрашивает:
— Вот едешь ты, дарагой, на машине по горной дороге.
Справа — скала, слева — обрыв.
Впереди две женщины: молодой и старый.
Кого давить будешь?
— Конечно, старый!
— Нэт тебе прав, дарогой, тормоз давить надо!
Рустем Маканов
Меруерт Жаксыбекова Резко не сможете, снег. Или вас занесет, и сможете задеть сразу человека и собак или столб и собак
Меруерт Жаксыбекова Машина длинная
куда кривая выведет.
Всем пи#да
Roman Maslov
Едь как ехал т не напрчгайся, только идиот в стол едет
Денис Кожухов
столб
Rushana Bahriddinova
Меруерт Жаксыбекова Ремонтировать авто будете за свой счет?
Буду выбирать скорость движения согласно видимости и ситуации. В таком случае не придется решать кого давить. Тормоза давить надо!
Такие вопросы задают дети без прав.
Люба Бородина
Меруерт Жаксыбекова Я давил, но снег и законы физики были против
когда как, по настроению, как карта ляжет ...
а вообще то нет смысла отвечать за ситуацию в которой не бывал, ибо попав в нее может быть все что угодно - предвидить нельзя
а отвечать ПРАВИЛЬНО (столб) умеют все
Вообще, собаки могут за машинами не хило гоняться. Это их забавляет. Как правило, они не попадают в колёса. Может это был такой случай?
Василий Челык
Меруерт Жаксыбекова Нет вроде, они вообще не смотрели на меня, взяли и сдуру начали перебегать дорогу передо мной
Просто тормозить оставаясь в своей полосе. Ибо собаки с человеком могут бегать по всей дороге и у меня нет задания кого - то из задавить
Лена Бут
собачий столб с человеками
Вадим Шушаков
Собаки
Balausa Ardakovna
собака
Саша Паршаков
Конечно собаки. Они же моих детей со столбом кормить и обеспечивать не будут. А человеку пи*ды за безолаберность.
столб
*ош@kтинk@* .
Меруерт Жаксыбекова Авто за свой счет будете ремонтировать?