Ночь, вы едете мимо населенного пункта, на встречу вам с правой стороны по краю дорожной части идет человек с собаками, а с левой стороны на обочине столб. Вы сбавляете скорость и перестраиваетесь в левую сторону чтоб объехать человека. И тут за несколько метров перед вашим носом собаки начинают бежать на левую сторону дороги. Остановиться вы не сможете, никак.
Каковы ваши действия, столб, собаки или человек?
ПДД, вождение
Столб, собака или человек?
Буду действовать, как и велит пункт 10.1 Правил дорожного движения - т. е. буду тормозить не меняя траектории движения.
Собаки. Медленно давите их, что бы не повредить перед машины.
"Остановиться вы не сможете, никак - Садись, кол. То есть вылезай не сдал.
Должен был предвидеть.
Собаки естественно.
Грузин сдает экзамен на водительские права.
Инспектор его спрашивает:
— Вот едешь ты, дарагой, на машине по горной дороге.
Справа — скала, слева — обрыв.
Впереди две женщины: молодой и старый.
Кого давить будешь?
— Конечно, старый!
— Нэт тебе прав, дарогой, тормоз давить надо!
Инспектор его спрашивает:
Справа — скала, слева — обрыв.
Впереди две женщины: молодой и старый.
Кого давить будешь?
— Конечно, старый!
Меруерт Жаксыбекова
Резко не сможете, снег. Или вас занесет, и сможете задеть сразу человека и собак или столб и собак
Меруерт Жаксыбекова
Машина длинная
куда кривая выведет.
Всем пи#да
Едь как ехал т не напрчгайся, только идиот в стол едет
столб
Меруерт Жаксыбекова
Ремонтировать авто будете за свой счет?
Буду выбирать скорость движения согласно видимости и ситуации. В таком случае не придется решать кого давить. Тормоза давить надо!
Такие вопросы задают дети без прав.
Меруерт Жаксыбекова
Я давил, но снег и законы физики были против
когда как, по настроению, как карта ляжет ...
а вообще то нет смысла отвечать за ситуацию в которой не бывал, ибо попав в нее может быть все что угодно - предвидить нельзя
а отвечать ПРАВИЛЬНО (столб) умеют все
Вообще, собаки могут за машинами не хило гоняться. Это их забавляет. Как правило, они не попадают в колёса. Может это был такой случай?
Меруерт Жаксыбекова
Нет вроде, они вообще не смотрели на меня, взяли и сдуру начали перебегать дорогу передо мной
Просто тормозить оставаясь в своей полосе. Ибо собаки с человеком могут бегать по всей дороге и у меня нет задания кого - то из задавить
собачий столб с человеками
Собаки
собака
Конечно собаки. Они же моих детей со столбом кормить и обеспечивать не будут. А человеку пи*ды за безолаберность.
столб
Меруерт Жаксыбекова
Авто за свой счет будете ремонтировать?