ПДД, вождение
Кто знает, в чем суть тут?
Сейчас уже такого не встретишь почти, но лет 5-10 назад еще в моде было ставить. В чем прикол от подобного руля? Как по мне-наоборот, даже неудобно

Ах ты ж, ё...aный ты на... й
На барже с её десятью оборотами штурвала в одну сторону это особенно актуально)) Особенно при аварии, когда эта железяка, прикреплённая другим концом прямо к лонжерону, прилетит в табло водятелу.
В чём суть? В колхоз-тюнинхе.
минет удобнее
ой ржу
Это Кавказ, Азербайджан! Оттуда ушла советская власть, вот и извращаются как могут
За руль залазить и вылазить проще...
В Волге жарко. Тем более, на Кавказе. Такой руль меньше мешает воздуху водителя обдувать.
Хорошо пампушку от вилочного погрузчика на руль поставить.
понты
Авто на штрафстоянку с лишением права эксплуатации.
Не буду касаться удобства управления, тут вопрос весьма спорный.
А вот то, что это считается внесением изменений в конструкцию ТС со всеми вытекающими последствиями, думаю, никто спорить не будет.
Суть в том что владелец поросенка двигающийся на нем верхом поставив это уродство опасное для других авто представляет что он летит на драконе.
Доба.. бы! Под формулу-1 косят. только у них руль на 90 градусов поворачивается а в жигулях на 2.5 оборота в каждую сторону.
понты
понтаваться любили
Реально конечно понт такие рулевые обычно используются в спортивных машинах на очень больших скоростях где оборот руля в принципе не нужен
С таким рулем только по рельсам ездить.. Или соленым озерам..
Понты да и только..
Ключ вместо руля еще б поставили.
Понты да и только..
Ключ вместо руля еще б поставили.
Удобнее, если дуги с лева и с права, то есть по горизонтали, а с верху и с низу не удобно))