ПДД, вождение

Что за категория водителей, которая если снег, то автоматически едут 25км в час ?

У них летняя резина.
Сергей Баранов
Лучший ответ
осторожные
В основном в эту категорию входят:
-Женщины
-Пенсионеры
Первым (но не всем) не хватает уверенность
Вторым-просто уже стиль жизни такой, все делать-неспеша
как в правилах сказано.. так и делают..
а вот, что за дебилы, которые считают, если резина шипованная, то можно и по снегу 100 км/час летать, ладно, сам сдохнет, так еще и за собой заберет кого нибудь
Мс-Нкмз Кемерово зачем шипованная по асфальту? в снег можно 45 в час на липучке
нормальные водители адекватно оценивающие дорожную обстановку
**
***елена ***
Мс-Нкмз Кемерово Нормально это 2 км в час. А эти летят, не понимают что так я на велике гоняю. Но машина не велик же.
Не только, когда дождь также, а то и на аварийке встанут и ждут пока закончиться))))
Умные люди.
Любовь Бейкель
Вот только что такого видел. Снег идет, видимость метров 200, поток ехал по трассе 70кмч, друг за другом метрах в 50, следы видно, снег на стекло не падает, все отлично видно. пока не уперся в одного водителя который ехал 30кмч. И тут началось снег на стекло начал прилипать от чего видимость ухудшилась и дистанция сократилась. И хрен его обгонишь ползет не пойми как посреди дороги а дорога узкая. Че он туда полез вообще не понимаю, знает же что тупить будет так и поехал бы по освещенной дороге немного вокруг. Нет на темную трассу вылез.
Валентина Симонова он не должен под тебя подстраиваться. если торопишься-перепрыгни. каждый едет как он хочет
если он едет в правом ряду это его проблемы, кто хочет тот объедет
Дима Бойко
Александр Панкратов Если бы в правом!!
Дима Бойко ну тогда ставь сгу и матом матом на него и громко очень громко
Лучше доехать поздно чем потратить время и деньги пока тебя вытащат из кювета
В городе, при говеной видимости да еще и вечером, неочищенных и оледенелых дорогах, в плотном потоке это самая оптимальная скорость +10км ч не более..
Иначе и коня потеряешь и головы лишишься..
тише едешь дальше будешь)
"Особенные"
Серик Алиев