ПДД, вождение

Детские кресла, (ЗА и ПРОТИВ)

за
Лариса Новикова
Лучший ответ
в следующий вторник будет передача в 00-15 ночи по нтв )Главная дорога )как раз Детские кресла будет посвещена программа
Я про такси. Как перевести маму с тремя карапузами?
Елена Кулиш
Задумка хорошая, только как объяснить непоседливому карапузу, что дядя гаер его папу отымеет во все щели за то, что тот НЕ ЖЕЛАЕТ сидеть пристегнутым? У моего друга такой сын...
Даша Серикова
А мне непонятно, как новорожденных детей на машине возить. Они же вообще не могут сидеть. Покупать им детскую корзину и подвешивать к потолку?
а не проще сдепать регулировки ремня для детей, прямо на заводе?
за, друг. цени их
Anatoli Devjatov
За! Даже не обсуждается.
За, за, за - всеми руками! Безопастность ребёнка в первую очередь. Желает, не желает - ребёнок сидеть в кресле, не обсуждается! Надо усадить!! ! При ударе (не важно каком) вес ребёнка увеличится в 7 раз, вернее сказать: сила удара, с которой может ударится ребёнок будет = его вес умноженный на семь! Самое опастное место для ребёнка: на заднем сиденье между передними. Детки любят там выглядывать, не раз и не два наблюдала такую картину. Не допускайте такой безответственности по отношению к своим детям!! ! Детки маленькие и не понимают серьёзности ситуации! Уух, высказалась :)
а я вот против!!!! дети до 12 если я не ошибаюсь должны сидеть в кресле а я в этом возрасте был 175см и весом около 60!!!!попробуйте меня такого в кресло запихнуть а менты тормазнут-штрафы (правда тогда этого закона небыло и мы ездели нормально просто с пристёгнутыми ремнями) а сейчас если у кого то родиться с такими же показателями кто его посадит? а штрафы драть будут потому что по документам мал еще!!!!
Юля Бедюх
За.
однозначно ЗА!!!