ПДД, вождение

Вопрос про водительские права и психиатров

Был осмотр вчера, не смогла пройти, психиатр отправил на доп. обследование к психологам. вопрос, что там будет и к чему готовиться? у меня с логикой небольшие проблемы, мне надо долго размышлять прежде, чем дать ответ. даётся трудно..
брехня
Светлана Фарафонова
Лучший ответ
вас не стали расстраивать
от 2 до 7 дней круглосуточного пребывания, затем до 14 дней дневного стационара
в психиатрическом или соматическом отделении
Бота Касенова и это то изза отсутствия логики, в больнице погостить?
Дмитрий Присяжнюк затруднение ответа -это не логика а умственная отсталость
А каким боком тут психолог связан? Это немного разные специалисты
Катерина
Чушь несете.
Психолог не имеет отношения к водительской комиссии от слова вообще.
Психиатр направил к психологу? Что то не вяжется тут.
На самом деле в городском потоке создается ощущение, что у большинства проблемы с логикой и скоростью мышления.
Психиатр имеет право направить вас на дополнительное обследование, в данном случае, к психологу. У психолога скорее всего вас ожидает беседа или прохождение теста с ответом на определенные вопросы.
Умид Шодиев
Бота Касенова какие могут быть примерно вопросы?
Нормально излагает, всё будет хорошо, ваша заторможенность от волнения.
Перед посещением врача нужно принять таблетку пофигизма.
Оксана Гнатюк
Значит не стоит тебе права иметь. Долго размышляешь.
На дороге скорость.
Ivan Ciorici
Чтобы там не произошло у психолога, помните - у Вас есть ВЫБОР врача!
Если врач Вам не понравится (без объяснения причин) - требуйте другого врача!
И Вас абсолютно не должно волновать, есть он тот другой, который Вам понравится, или нет!
В психушку положат на обследование.
Интересный все таки вопрос.
есть известный анекдот--нет здоровых людей, есть недообследованные.
Если в любом другом напрвлении медицины можно взять анализы какие то инструменты исследования, то в психиатрии это зависит лишь от сияминутного настроения психиатра. Сказал-псих--хрен докажешь обратное
Мам... Куда бы повернуть, дай ка постою на перекрестке подумаю!
А если честно, то эти врачи никак не связаны, не переживай все будет хорошо!