ПДД, вождение

Че́рт на трассе, воспитательный момент:

Есть на моей трассе участок с проблемным ж/д переездом. Собираются пробки из-за фур и особенно тех - кто лезет с обочины в строй.
Итак, очередной подъезд к этому злополучному переезду, водитель фуры берет на себя миссию перекрыть обочников наглецов и едет по обочине, не давая проходу быкам.
Конечно находится дартаньян, и доезжает по обочине до фуры, едем так пару километров и тут этот сук решает зайти в колонну и выбирает моё авто, просто выворачивает и начинает вклиниваться.
Ну а мы то за что там боролись, я сигналю и еду прямо, этот кондом продолжает вклиниваться тоже сигналя и мы бьемся зеркалами и арками колёс.
Я не останавливаюсь, т. к это создать коллапс, но он тормознул на обочине.
Еду думаю сейчас вызовет ДПС и я без прав скрывшись с места, но нет он поехал и позже догнал т. к остальные обосравшись его впустили, едет и лыбится упырь ска. Не было времени рамсить, т. к вез человека ко времени в больницу.
Вот так ценой своей машины, скорее и не получилось дать урок чёрту, судя по улыбочке, а там кто его знает.
На фото он на обочине в калине перед вкликом.
Что скажете?
Я так понимаю-это скриншот из видео с ютуба?))
Ну а так, правидло 3Д-Дай Дураку Дорогу. И сам целее будешь и авто не попортишь. Лучше чуть-чуть придавить педаль тормоза, чем педаль газа, затем часа 4 ждать инспекторов, да и портить историю своего авто.
А его карма накажет за такое (но это не точно))
Светлана Захарова
Лучший ответ
Игорь Машнин Вы не правильно понимаете, это скрин видео из машины
Сам себе дал урок.
Обычное явление для больших городов, у нас например в колхозе ни кто так не делает, так как и по асфальту нет дорог, а по обочине можно ездить только на тракторах, иначе сразу утонешь в грязи
Авантюристка
В западных странах на таких стучат полиции, и он недолго проедет до следующего полицая.
Анас Ахатович
Не нравится его лицо мне
Юлия Дружинина
Надо было после "стыковки" рулить право и вывозить его в кусты. У тебя всё рано уже повреждения есть, а так хотя-бы моральное удовольствие получил-бы.
А так да, он на ржавой Калине за 150 тыс. рублей остался "при своих" ещё и улыбается.
Игорь Машнин Согласен, но это гемор на пол дня, а нам было ко времени в поликлинику...
Так то блэт
Это чудо в мозгу навсегда. Пробка не из-за фур, потому что их очень мало. В Москву запрещён въезд грузовых на один год - пробок меньше не стало
Я обычно стараюсь ехать так, чтобы и шанса вклиниться не предвидится, как увижу подобного молодца, еду бампер в бампер, хотя это и стоит усилий. Морду кирпичом - ничего не вижу - ничего не знаю. Но, если вы по недосмотру полосу не поменяете и вежливо попросите, я всегда.
Игорь Машнин Ехали бампер в бампер, просто рывками по 1й, и кирпичом, вот и дело, что окуеть случай произошел. Просто решил сунуть нос в щель не пытаясь, а втираясь.
Да посыпьте вы обочину саморезами, чёртодиседенты
Андрей Бобков
Поэтому нужно ездить с правами и на машине где легальный ремонт будет стоить пару сотен тысяч. Так или иначе вы будете в хорошем плюсе.
прально сделал...
Да обочечники все сыны проституток-алкоголичек. Так их воспитали их матери
Был бы Уаз с силовым бампером, ну или какой-нибудь убитый Жигуль за 15 тыщ, он бы сам под тебя не полез. Ну или Гелик лямов за 8. А так, видит, что тебе будет жалко свою машину и нагло лезет. На всех дебилов ни машины, ни нервов не хватит. Потому лучше относиться к ним, как хомну. Не пачкаться об него. Хомно тупое, ему ничего не докажешь, кроме как испачкаться и потом самому от него отмываться еще.
Это называется встретились два дебила.