И почему многие водители напрягаются, когда садятся назад, при свободном месте спереди?
Мне, например, вообще по барабану, хоть в багажнике пусть едет))
ПДД, вождение
Почему вы не цепляете попутчиков?
в инете видео ходило недавно, на М4 подсадил попутчика, он ему порошочек подкинул незаметно и вышел, хорошо водила заметил случайно, викинул, а на ближайшем посту ДПС его усиленно ждали.
"Попутчиков не берёт - это не таксист", "Инструкция" ("Бриллиантовая рука")

Лучше попутчицу

Как цеплять их?
у меня нет попутчиков, да и автобусы ходят.
Если я еду далеко, например, проведу в пути более 6 часов, то стараюсь попутчиков не брать. Одному проще, и подкрепиться, и остановиться для каких-то нужд. При поездках на короткие расстояния без проблем, если кто-то голосует, оценю возможные риски и возьму.
Когда пассажир сидит сзади, меня особо не напрягает, но не люблю общаться через зеркало заднего вида.
Я могу взять попутчиков, если это знакомые. Посторонних в своей машине видеть не желаю.
Суть
Как тут не напрягаться, когда руль спереди, а сел назад)
Никогда не беру. Я купил машину чтоб мое личное пространство в дороге не нарушалось и имею на это полное право.
оч. редко...
если только женщины с детями..
ситуация
взял попутчика
попали в дтп
чел без ноги ты виновник
угадаешь, кто будет ему пенсию платить?
взял попутчика
попали в дтп
чел без ноги ты виновник
угадаешь, кто будет ему пенсию платить?
а почему я должен кого-то возить? есть такси, есть телфон у каждого в кармане-возьми и закажи себе такси
Трудно контролировать, не безопасно.. Когда человек под правой рукой всегда можно двинуть в случае опасности.. а тут за дорогой следить надо..
В Америки нет такой практики, потому что много оповещения, что нельзя никого подвозить, особенно бомжей.
Для этого есть общественные службы и много психов..
В багажнике норм, да. Скотчем только обмотать надо!!!