ПДД, вождение
А Вы берете попутчиков?!
В целях своей же безопасности не беру
пока автобусы в посёлок не ездили, брали, А теперь нет надобности....
Ко мне пачимута не садяца ((((((((((((((((((
А веревку на шею или нож в бок - брать попутчиков?? ? Никогда даже бабку не подвезу. И бабки есть бандитки.
Беру только знакомых и то если сильно прилипнут, не люблю никого возить, я что извозчик.
смотря какое настроение, если стоит девушка и голосует, остановлюсь, спрошу, если по пути то бесплатно довезу, а если нет то значит еду своей дорогой
бывает беру на трассе, в непогоду,
если погода хорошая и трасса оживлённая- не беру.
у меня постоянные попутчики.... езжу с пригорода в областной центр на работу - 60 км. в одну сторону - чтобы оправдать бензин нашла постоянных попутчиков
незнакомых не беру:) )
знакомых полно:)))))))))
Почему бы и не взять.
БЕРУ ВСЕГДА. когдато сам стоял с вытянутой рукой
Не-а. Цель - доехать, а не найти приключений.
Только знакомых )))
Если голосуют, то всегда беру.
Иногда и сам останавливаюсь и предлагаю подвезти тем, кому со мной по пути. У нас очень большие перегоны, и очень напряжённо с общественным транспортом в некоторых направлениях (как раз в тех, где я очень часто езжу) , особенно в вечернее время.
Когда голосуют и я беру попутчика, то, как правило, они сразу оговаривают цену. Я соглашаюсь на любое их предложение.
Если сам предлагаю подвезти, то считается, что это бесплатно. Правда, если опять же предлагают, то не отказываюсь.
Со старушек, когда их подвожу с дач, не беру никогда. Они, зато, яблочком угощают.... или конфеткой....; )
да! кстати на днях на альфа центавру отправляют по работе, нужна попутчитца-блондинка... можно с подругой-блондинкой
Если на дальняк еду и место в машине есть, то могу взять девушку (женщину) с ребёнком, чтоб га дороге не стояли. . а так постоянно с семейством катаюсь
Пока нет. Но с учетом финансовой П.. ПЫ скоро начну)))
Голосуют - беру. Не голосоют - значит не надо... Но всё-же, смотрю кто...
Упоси Господи!
злые все, беру, иногда сотня не лишняя, иногда времени многа, а иногда и человеку хочется помочь :)
P.S. не взял одну красивую-расприкрасную, загорелую девушку в минишортиках на олтае... до сих пор стыдно :(
смотря кого и смотря где