ПДД, вождение

Что делать если отчисляют из автошколы!

Здравствуйте! Я отучился в автошколе, получил документы на руки, но когда был экзамен я сдал только теорию. Экзамен был приблизительно в феврале. Сейчас конец апреля и мне пишут если я не приеду через три дня меня отчислят из автошколы. Вопросы такие: Нужно ли мне переучиваться заново ну т. е. с первого дня обучения документы-то у меня есть? Или мне нужно опять документы нужно подавать чтоб я сдал экзамен? И могу ли я сдать в другом регионе? Для особо умных с вопросами типа а что нельзя поехать и сдать? Нет, нельзя, я военный и свалить просто так с работы не получается. А на это нужно время т. к. я могу не сдать, а экзамен назначается через неделю, а не когда я захочу, а через неделю может быть дежурство.
P.S доки такие как удостоверение водителя ну я думаю поняли.
Для того чтобы не иметь таких проблем, надо было думать раньше.
Отучиться по новой ты можешь в любое время

В который раз убеждаюсь, что в армию идут не от большого ума. Вы можете только спать и есть по команде, остальное для вас за гранью!
Игорь Чередов
Лучший ответ
Катя Будревич Ты тупой? Я говорю график у меня не нормирован! Я не могу просто так взять и поехать
ваш винегрет не разобрать!
Я отучился в автошколе, получил документы на руки какие именно?
Юлия Сенюта
Нужно ли мне переучиваться заново ну т. е. с первого дня обучения документы-то у меня есть?
-Да. Только это какие-то другие документы, видимо, т. к. о окончании дают только после экзаменов
Или мне нужно опять документы нужно подавать чтоб я сдал экзамен? И могу ли я сдать в другом регионе?
-Нужно заново записываться в автошколу, раз отчислили. Да, сможешь, после обучения
... *милая* ...
Как один из вариантов:
1. Читать очень внимательно все пункты Договора с Автошколой.
2. Искать компромисс с Автошколой, на основании убедительных документов с работы, что в день экзамена Вы не можете на нем присутствовать. Если Договор позволяет, то искать дополнительные "окна" на сдачу практики.
3. Необходимо знать, что без практического экзамена в Автошколе, Вас не допустят на сдачу экзамена в ГИБДД (МРЭО).
Анютка =)))
Кристина, ты дурак
так сдача этих экзаменов тебе нужна или автошколе?
Нет, тебе должны дать свидетельство об окончании автошколы, его сдаешь в ГИБДД и мед справку, и можешь сдавать экзамены.
Это как отчисляют?
Я вот, в своё время, отучился на дополнительную категорию, вообще не ходил на теорию, потом в больнице был... Через пару лет купил мотоцикл, съездил в школу узнать что и как, предложили сдать экзамен (как раз принимали у другой группы) - сдал, получил документы и поехал сдавать в ГИБДД.
Ни о каком отчислении за прогулы речи не было...
Или они видят что с тобой всё безнадёжно и глухо, что лучше тебе быть пешеходом?