ПДД, вождение

В каком возрасте Вы получили свои законные права?

С какой попытки?
1976 год. Первая попытка.
Лена Ганчарова
Лучший ответ
Если о ВУ - 30 лет назад с первой
Не в этой жизни. Рано мне ещё.
Ольга Исачкина
при рождении, мне их на Красной Площади выдали
К.
Ксю))) ....
Сразу после армии с первой попытки-водительские ВС!
Есть ещё права тракториста-машиниста, с теми ещё проще. У нас машиноведение было с 5 по 10 класс и со школы выходил с готовой экзаменационной картой, которую потом просто с 16 лет поехал в Гостехнадзоре на стандартные права 3 класса сменил! Ну а за годы заработал своим потом и кровью уже 1 класс (6 разряд).
Так что в общей сложности где то лет 30+- различного стажа наберётся !
мои права я получил при рождении, их гарантирует конституция, удостоверение водителя получил примерно в 25 лет.
Андре Толок
в 19
Amanat Sagidolla
В 19 лет. Причём, первой была категория С
В 17 права тракториста, в 21 водителя. С1 попытки.
В 30 лет, хрен знает с какой.
Ольга Ляхова
с первой конечно, в 19 лет)
40 лет назад и со второй. первую завалил. за то, за что сейчас прошло бы незамеченным, - въезд во двор задним ходом с одного раза, без зеркал
в 32 года, площадку с 3 раза сдал, город 3 раза сдавал понял что просто так сдать не дадут, купил
Наташа Мешкова
В 30лет с 3й без бабла в конверте..
В 19 купил
Знакомый гаишник на восемнадцатилетие подарил.
Михаил Орлов
в 22, с 3 попытки города
Dj Madagaskar