ПДД, вождение
Что самое важное при сдаче на права машины?
Знание ПДД и опыт вождения
Не убить гаишника на седении рядом.
Главное знать кому занести.
Не убить инспектора.
Чтобы костюмчик сидел :)
Почистить ботинки
Не мудрить и не стараться показаться лучше, чем ты есть на самом деле. Как научили так и езди.
Сходить заранее в туалет.
знать теорию и уметь водить
стремиться водить нормально и быть вежливым на дороге, а не быть просто прокладкой между рулем и сиденьем, каких сейчас тысячи.
буквально сегодня. еду по кольцу. справа какой то бaрaн на убер такси ( такси то убер. а водила - полный унтермeнш). я такой поворачиваю по правилам, все дела, мне надо съезжать на втором съезде с кольца. этот пaдла видит что я еду, что я на кольце, и начинает лезть. я сигналю слегка, мол мужик, не наглей, места много, но я первей. он начинает давить гашетку еще активнее! и жмёт меня! и сигналит мне же!
вот 3асpанец! и таких тысячи.
но тем не менее я считаю что все на дороге равны, неважно у кого какая повозка. и ко всем отношусь с уважением.
источник: 7 лет за рулем. ни одной аварии.
вот 3асpанец! и таких тысячи.
Подумать, нужно ли оно вообще..
Не ждать до пятидесяти лет.
1. Знать правила
2. Не волнуйтесь
3. Быть уверенным в себе
4. Правно нажимай на педали
5. Следи за дорогой
6. Потренируйтесь реагировать на обстановку на дороге что бы вы успели нажать на педаль тормоза
2. Не волнуйтесь
3. Быть уверенным в себе
4. Правно нажимай на педали
5. Следи за дорогой