ПДД, вождение

На авто нужно ездить не быстрее 60 кмч

Согласны?
наверное
Александр Кожемяченко
Лучший ответ
Бульдозер тебя и при 5 км/ч убьёт. :-)
Не согласен, так как 60км\час самая дебильная скорость движения для автотранспорта! Для катания по "обычным" улицам - слишком быстро, так как при столкновении с пешеходом риск сбить его насмерть - в разы выше, чем при движении даже 50км\час. А для приспособленных для скоростного движения трасс (без перекрёстков, наземных пешеходных переходов и оборудованных съездами с разгонными полосами) - слишком медленно....: -\
Юрий Шипилов
Данил Левченко для автобанов - возможно, а для просто дорог, коих в России миллиарды - не более 60 кмч.
по населенному. а то понатыкали 40 где попало
М)
Мадонна )))
До сервиса... А потом как дал от мусаров 280 и ушёл в закат.
Рита Гвоздик
Страна еще не готова к этому, Чубайс тоже не готов внедрять это!
Julia Demeneva
У меня есть своё личное неписанное правило: как только почувствовал, что хорошо и комфорно едешь- сбавь скорость ещё чуток.
правильно и в городах только пешком ходить - никаких автобусов!
Сергей Фрелих
а еще нельзя бегать с ножницами и писать против ветра. Согласен?
Ирина Бутина
Не быстрее 140 иначе расход слишком высокий
Ryslan Celihodjaev
авто не для езды, оно для мебели.
Да
на авто вообще не нужно ездить. вон в северокорее почти ни у кого нет машин - свежий воздух, красота!
Правильно, и скорая, и пожарные, и другие оперативные службы
Михаил Ан
Кому нужно? Для чего нужно? Где нужно?
В Германии на автобанах РЕКОМЕНДУЕМАЯ скорость 130 км/ч, а максимальная не ограничена. И почему-то аварийность и смертность в ДТП в несколько раз ниже, чем в России. Странно, не правда ли?
Ольга Ребежа
Лиана Тумгоева у них как не дорога - так автобан. там можно
Не медленнее 100
Роман Симанчук
Данил Левченко не быстрее 60
Лучше 40, чтоб точно незалететь
При скорости 40 км в час. ни какой силы в руках не хватит, что-бы удержаться за поручни
Almaz Taimanov
Данил Левченко ремни безопасности существуют
Создатель бугати также считает
Igor Shchepin