ПДД, вождение

Как вежливо дать понять подрезавшему тебя, что он в корне не прав?)))))))))

высокохудожественно и высокотехнично подрезать его, главное в этот момент небранить его - вот это и будет вежливо и понятно))))))))
Измаил Акмаев
Лучший ответ
Вежливо дать понять уроду, что он не прав НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Galina Gazetova
я не знаю, сижу матюгаюсь, так и хочется этому козлу подляну сделать
Я сегодня такого подрезавшего вежливо обогнала и на тормоз нажала...)) ) Все в порядке, он свернул и я поехала дальше!
Каролина Май
Emil Memmedov Какая хорошая девушка! Вас этому учили в школе? :)))
Валера Гильманов Умничка!!!))))))))) Молодца!!!)))))
Лучший язык вежливости в подобных случаях - мощный силовой бампер!

А.. . и еще видеокамера в салоне...
при помощи монтировки. будет очень вежливо и очень понятно.
Emil Memmedov А там сидят четверо братков! :)))
Покажитеему средний палец
Для этого существует спец-палец -средний называется -инструкцию прислать или сами догадаетесь -без самоучителя???
Max Sikoev
Валера Гильманов Это очень опасный палец, один раз показала... Не советую...
смотреть по ситуации может он сам не понял что подрезал
Ирина Сиднина
Моргаю дальним раза 3...
сигналю до тех пор пока не извинится!
Viktor Janz
По е... лу монтировкой!!!!
разбить задние фонари )))
Сергей Хон
Владимир Хомутов а свои не жалко?
Дураков хватает каждому внимание уделять- нервов не хватит! Притормозил немного, да едь дальше и забудь, а он свой столб всё-равно найдёт, и хорошо, что это не твоя машина
Gkz Камилла-Тур
во-первых, ничего смешного
во-вторых, незачем это делать - разве что потешить свои амбиции
Ра
Радуга
А оно тебе надо? Забудь о придурке и едь дальше.
Alex Ilinzer
посигналить
ну чтобы вежливо, сломать нос только в одном месте
На дороге ситуации бываю разные, может это сделано, не намерено? ! Но посигналить можно даже нужно!
Не чего не надо делать! Продолжайте свой путь, а то вежливо можно дров наломать! :)))
Надо вежливо, педаль газа в пол и веъб... ть ему в задок, а потом выйти и монтировкой накернить, вот это будет вежливо
Вежливо???? ХА-ха-ха.... обогнать и подрезать тоже!!!! Вот тогда поймет.... собака, что он не прав!
Вот из-за таких "вежливых" водителей, а, точнее водительниц происходит большая куча аварий. Все выяснения отношений - вне дороги и не за рулем.