ПДД, вождение

Как вы реагируете, когда...

Вас пытаются эксплуатировать, как личного водителя?
Это привези, то привези, меня отвези и т. д. и т. п..
Аркадий Баулин
Я старший в роду, помогать младшим - это моя святая обязанность. Так у казаков заведено.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Такого не было никогда. А в принципе - на это есть такси.
Edvard Nikoghosyan
У меня такое было с первыми тремя машинами. Раз покатал потом посла на **Й.
Самое любопытное что как купил машину, сразу появилась такая куча друзей, что даже и не мечтал. Кстати первую покупал аж в 1972 году. Потом друзья медленно рассасывались в пространстве )))
никак не реагирую
просто продолжаю заниматься своими делами и всё
Abror M
За ваши бабки любые капризы
В принципе. я всегда рад помочь, когда просят. Но если начинают злоупотреблять, это раздражает. и я их посылаю.
Ольга Иордан
Новостройка конца 80-х, Питер. до метро, где с десяток телефонов - автоматов 2 км, транспорта до туда нет, и вот дом на 8 подъездов и 12 этажей с 18 часов вечера устремлялся туда звонить полтора года (все конечно встали на очередь по получению номера) и вот стоит выйти на легке, сесть в свой авто, и у выезда уже дежурят 2-15 человек "своих" кооперативных, ну как тут откажешь то - а... хотя тебе в другую сторону... Напомню, был СССР и за такую мелочь денег брать считалось жлобством, а ты про "забери брата"
Таня Кислова
Аркадий Баулин изображене под тему скинул, не моё))
Так же как персонаж на фото))

Точно диалог не помню, как-то так:
-Ты меня не подвезёшь?
-Нет
-Ты что, бросишь меня здесь, как мой отец?
-Да
-Мне холодно
-Я знаю. Сказать откуда? Мы связаны!)) *уезжает*
Посылаю на три буквы, могу и культурно )
Сухроб Нуров
Машинама сломалася.... и все..
И пусть отвалят..